Прочие взаимоотношения
Привет!!=) Незнаю что со мной происходит в последнее время(Становлюсь лицемерной сволочью(( (ворос внутри)
Я постоянно отрываюсь на людях...ну если у меня плохое настроение мне обязательно его нужно испортить другим!!Ну как так мне плохо а другим хорошо!! И вобще я стала относиться ко всем наплювательский..на всех пофиг. Моя самооценка зашкаливает..до 100000 наверно!!Вот сижу и думаю какая я совершенная..какая красивая. Не накого не обращаю внимания!!! Бывает вобще прохожу на улице увижу например девушку и мне что то не нравится я говорю "Вот уродина." вобщем ужас((((((( Я становлюсь лицемеркой. Только сейчас села и задумалась....как я ужасно веду себя(( Что такоЕ?
ну со мной такое было я очень долго себя ломала ...мне все вокруг говорили ...будь попроще будь добрее почему ты такая стерва ит. п. а теперь вот сижу и думаю как скучно быть хорошей ...поэтому я периодически то хорошая то плохая ...но в любом случае стараюсь быть болие адекватной чем раньше ...тебе стоит попробовать исправиться ...стать другой это тоже прикольно ...но от себя настоящей все равно не убежишь - это будет проскакивать в тебе ...
Вот уродина.
*азиза* Абдуманаповна
кто??это ты на свой вопрос ответила.
Это называется не Лицемерием, а недостаточностью воспитания
В таком случае лучше оставить всех друзей на время и побыть в настоящем одиночестве. Как правило, за 2 недели, происходят кардинальные улучшения в общении с другими.
Тут нужно реально подумать: а проживешь ли ты долго с такими идеями.
вам нужно в отпуск
Вячеслав Федосеев
по-моему отпуск не поможет.нужна серьезная психотерапия.
*азиза* Абдуманаповна
пхах))Пасибо!!!Над подумать..
я такая же)
*азиза* Абдуманаповна
Приятно познакомится!!)))Стервочка=)
Привет! Найди ЛЮБОВЬ
Если Вы об этом задумались, то не все так плохо! На многих такое накатывает
Поздравляю! Ты стала стервой! Менятся или нет, решать тебе.
ПМС =))))))
я например тоже не могу молча идти если вижу не красивого или что ещё страшнее НЕУХОЖЕННОГО человека.... нопри всём при этом я ненавижу себя... .
Остаётся только позавидовать вашей самооценке =)меняться конечно надо, но это трудно. вот когда найдёшь самого любимого на всём свете, то тогда только он сможет изменить тебя ;)
у меня такое же было... просто отдохни, накопилось по ходу много всего...