Прочие взаимоотношения
что то происходит со мной последнее время, как будто что то предчувствую, как будто времени у меня осталось
мало, ощущение что умру скоро! что за фигня? как от этого избавится? и вообще, со мной такого раньше не было, такое странное ощущение, не приятное, жутко как то...
Церковь хорошо, но я советую провериться в поликлиннике.... Это Вам знак, что с Вами, что-то не так! Надо вовремя подстелить соломки, чтоб больно не упасть.... А жить Вы будете долго! Зажгите свечу и мысленно бросьте туда свои тревоги....
Юленька Пестова
спасибо вам большое!!
Если резко падает самооценка, то не стоит это от себя скрывать, иначе начинается сначала паранойя, а потом - и реальный отказ от жизни. Хлам на душе нужно разбирать вовремя и активно, иначе он утянет на дно...
Сходи в церковь и поставь свечку (у любой иконы, куда рука потянется). Если свечка тут же потухнет, значит трындец-тебя отпели. Хреново дело.
А поподробнее, откуда это??
Юленька Пестова
незнаю от куда, все само собой пришло как то внезапно. вот с месяца 2-3 уже такая фигня, ощущение что я что то неуспеваю....немогу объяснить.
когда я такое чувствую, то планирую и осуществляю поездки.
путешествую, хожу на концерты, в кафе.
и вы знаете, после этого как-то все само собой проходит.
путешествую, хожу на концерты, в кафе.
успокойся, не умрёшь.
ЗЫ может тебе в готы отдаться?
Юленька Пестова
на фига мне в готы? я их не понимаю.
подсознательно ты ждешь новых перемен и одновременно их боишься. подумай, может что-то значимое должно произойти?
у меня тоже бывают такие ощущения, просто будь аккуратней, это может быть знаком, всё можно исправить, сходи в церковь, поставь свечки за здравие и сорокауст
Прочь такие мысли усилием воли... Побольше о хорошем думать и строить планы на будущее.. не допускать хандры и страха в свое сознание... в церковь обязательно.. на исповедь и причащение.. Почаще с друзьями встречаться, никому о своих ощущениях не рассказывать.. не говорить об этом вслух... Мысли и сказанные нами слова материальны... Все пройдет...))))) Долгих лет жизни Вам....))))