Прочие взаимоотношения

что с вами происходило за последнее время....ПРИЗНАВАЙТЕСЬ?:))))))))))))

Лапуль а я замуж вирт. вышла:)) )
хахахахах
Владимир Гордиенко
Лучший ответ
неужели кто то признается))))))))))
получила предложение о работе, сходила в кино, сломала каблук и разбила свой мобильник)))) )
жизнь бьет ключом)))))
Я как всегда поругалась с любимым
у меня сдохла мать. я её трахал всю ночь, потом вырвал ей башку и отнёс на толчок. я имею ввиду материнскую плату)))
Юлия Букина
А я со своим МЧ скандалила, теперь перемирие)) ) тихо, хорошо....
А я на тренировке был вот так вот
Нууу.... похищали инопланетяни, как вернули - машиной переехали, те кто переехали подарили потом квартиру, женился, жена распилила мою личность на неопределенное количество кусков, не выдержал - развелся.. . жена забрала все.... теперь восстанавливаюсь...
Ирина Сапрыко
любимый человек в прогулке отказал (((((
Андрей Минеев
Хорошо Оливкавая.. . но ты сама просила... я на этой неделе 5 раз чистил зубы, около 40 раз писал, из них 23 раза на улице, 8 раз покакал (на улице ни разу) , 7 раз занимался сексом с женой (из них пять раз со своей) , 4 раза мастурбировал (из них на улице ни разу) , и раз 12 успел поесть.. . ну вот вроде и все.. . ах нет еще я пукнул наверно раз 80 - люблю я это дело ( не помню скока раз на улице, а скока дома).. . вот теперь точно все.
Юлия Букина респект!