Прочие взаимоотношения

а любовь сколько...живет???)

А это как вы к ней относиться будете. Если будете беречь, лелеять, ухаживать то живёт она долго, а если будете с ней халатно и нережно обращаться, , то можно быстренько её угрохать. Взаимная Любовь- это такое счастье редкое, но как часто любовная лодка разбивается о берега семейного быта. и о прозу жизни
Каждый раз нужно встречаться друг с другом как будто первый раз со светящими глазами и поцелуями. Совместные походы в продуктовый магазин, все домашние дела вместе. Походы в кино, на дискотеку, концерт, цирк, совместные прогулки по городу, поездки в краевой центр за покупками или просто в театр, на рыбалку на Алею и то вместе. Стараться брать на себя проблемы друг друга. Тогда жизнь можно прожить в Любви, легко и радостно с любимым человеком и в глубокой старости с нежностью и благодарностью признаться друг другу ещё раз в Любви
Ирина Шестакова
Лучший ответ
пока один из двоих ее не убьет...
Ну если настоящая и взаимная то вечно))
Асем Жумабаева
Нет!! ! Сестрена... не вечно)
Михаил Носов
Пока Пылает Душа - пока Звенит. Чтобы Любовь долго Жила - нужно чтобы Душа была Чистая как белый Лист - берите пример с Творческих Людей - у них Душа Чистая!
настоящая любовь живет вечно)))) ) по крайней мере хочется верить))
Nver Martirosyan
любовь как костер, пока будут подбрасывать дрова будет гореть, перестать подбрасывать- угаснет...
Husein Usmonov
пока карамель сладкая
ровно столько, сколько ты в неё веришь
Вечность! Доказано Шекспиром
она не живет.... лишь только существует... между рождением и смертью...
Вечно если сильная!
**
*-*-*-* *-*-*-*