Прочие взаимоотношения

сколько живет любовь?

Рад вас видеть ЗЛОшники))) ,а вы меня?!!!))))))
ровно столько пока мы доверяем друг другу)
Олеся Завьялова
Лучший ответ
Всю жизнь наверное )))
Мария Суразова
а я только пришла и рада тоже видеть тя)) а ты меня))) здрям))
Янка Шкилева
Ильшат Мифтахов тебя всегда рад видеть ты же знаешь))) это
Психологи, кстати, до сих пор не могут определиться с этими критическими сроками .
Кто говорит, что кризис наступает после 7 лет совместной жизни, кто утверждает, что каждые два года, кто каждые 3 года, кому верить, не знаю ...

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .

Мужчины особенно пылко любят от 20 - 40 лет . С возрастом половых гормонов вырабатывается все меньше, снижается и ЛИБИДО .
....вы уже видели друг друга со всех сторон ---сзади, спереди и сбоку . Причем в самом что ни на есть голом виде .
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку, каждую родинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО - ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ И УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Возрастной кризис, когда " седина ударяет в бороду, а бес в ребро " , к счастью, бывает не у всех .
Причиной тому, чтобы он " разразился " , как правило, должна послужить какая - то дисгармония в браке .
Не будем забывать, БРАК ----ЭТО ПАРТНЕРСТВО .

Истина " мужчина любит глазами " верна на все времена .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами СВЕЖЕСТЬ и КРАСОТУ МОЛОДОСТИ, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
ОДНАКО ЭТО НЕ ТАК, И " запущенный " ВИД РОДНОЙ ЖЕНЫ ----НЕМАЛОВАЖНАЯ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ К НЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Даша Федосюк
Po raznomu....inogda umiraet srazu pri rodax...:))
Кирилл Новиков
Ровно столько, сколько твоё сердце позволит ей остаться! Если, сердце слишком мало и большой любви там тесно, то и сердце и любовь будут чувствовать себя неуютно! И она быстро уйдет!!! Распахни сердце, пусть любовь поселится там навсегда и почувствует, что она ДОМА!
От мига до вечности! ХАЙ!
**
* * * Star * * *
Она живет вечно....
Зухра Кр