Прочие взаимоотношения

Как, по-вашему - сколько лет живет любовь?

Sergey M.
Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…
Андрей Кулеш
Лучший ответ
живет столько, пока мы живы.
Любовь живёт вечно.
Она непреходяща.

настоящая, вечно
Столько, Марина, сколько вы ей отмерили. Почитала ваши вопросы.. . Сочувствую.. .
Знаете, всегда легче обвинить кого-то, а не искать причины в себе.. .
А попробуйте измениться! Кардинально! Похудеть ( ну, или серьёзно взяться за фигуру) сменить цвет волос, причёску, добавить что-то более молодёжное в свой гардероб.. . Муж оценит! Даю голову на отсечение! Кстати, про пеньюарчик.. . не отбрасывайте этот вариант! )))
Ещё вариант - заставить мужа поревновать)) ) Но тонко, тактично, намёками-недомолвками, заинтриговать слегка.. . Договориться с такси, чтобы одна и та же машина подвезла раза три.. . В конце раб. дня задержались часа на полтора, позвонили, смущённо извинившись ))) На работу собираться дольше обычного крутясь у зеркала.. . Ну не истукан же он у вас бесчувственный!

PS: Правда это сработает только при условии, что вы всё ещё заинтересованы в ЕГО заинтересованности.
она живет вечно
Иногда видишь как пожилые люди лет 70 идут взявшись за руки и еще и любезничают друг с другом, вот в такие моменты кажется что любовь вечна.
Любовь и пеньюарчик.... если говорить о любви как о сексе, то может на 5- 10 мин хватит пеньюарчика, кожи, латекса, а дальше.... сердце заплачет. . а любовь - это высшее понятие... каждый свою душу прячет. Когда то мы Любовь открывали друг перед другом :мы видели свет, чевствовали полет, шли куда позовут... желали увидеть обнаженное тело, почувствовать, прикоснуться к нему ( возраст здесь ни при чем).. .

...а теперь пеньюарчик все вернет????
Это мы живем. А любовь приходит и уходит. Как часто зависит от того как вы жживете.
Вот я уже четыре года мучаюсь хочу чтоб ушла любовь но не уходит а с ним я вообще не вижусь он учится очень далеко от меня я его не вижу но все равно люблю так что я точно знаю настоящая любовь никогда не умрет
Да нет её, с чего вы взяли что она живет, не называйте привязанность и влечение - любовью )
всегда по разному, может жить день может 50 лет, может вечно...