Прочие взаимоотношения
вот уж сколько лет живу.. (19 почти) а не перестают удивляться мелкой людской
подлости)) даже пакости, я б сказал.. а вы чему удивляетесь?))
Ответ в вопросе - "человек мелочный" попался)
для контрасту и такие ходят по земле, ога))
усваивай, накапливай опыт, 19-летний малец!)))
Ого, это же любоффь! В противном случае, нахрена?
Я живу несколько подольше, но наивность моя удивлять не перестаёт)))
Пошто ты, отрок, долбогребу на хвост наступил ? ))
да тебя женщины обидели видать да ))
Karine Gazaryan
точно.. тут замешана женщина)))
с годами будешь относиться к этому философски...
Тоже сильно побили? Зависть . Присоединяйся ко мне, за одного битого двух не битых дают!
Соберём кружок пИИтов, весёлых, сильных, -
слегка битых!)
Приветики, не грусти! )
слегка битых!)
Приветики, не грусти! )
Karine Gazaryan
привет)) я весел и бодр.. прям с утра)) но на пару вопросов все же написал запрос на восстановление.. они может дороги мне.. да, особенно со стихами)
Так в наше время современные девушки выражают свою обиду )))))
Karine Gazaryan
без женщины.. не обошлось))
Татьяна Ильина
А ВДРУГ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ?
у меня тоже так было как-то... людишки это такие... мелкие) мстят за успешность твою среди ответчиц и ответчиков))
уууу.... жизнь полна всяких красок !!
ого... какие страсти... у меня никогда такого не было, представляешь?... никому я не нужна)) хнык)... а ты слишком высоко взлетел видать).... завистники снизу сбить пытаются)... ну вообще, да, ты прав-мелковато они плавают... не боись, точно не собьют)
Karine Gazaryan
привет, Аглая))
а я тупости удивляюсь
Кто-то пытался вызвать в вас бурю негодования!!) но может цель еще не достигнута... Жаль, что на проекте такое допускается (((
Karine Gazaryan
да какое негодование)) просто противно))
Привыкнешь сам таким станешь
Karine Gazaryan
я не такой))
Удивляюсь даунам которые за пять рублей аки запиливают на всевозможные социальные свинарники
Люди мелочны и подлы.
Банальная зависть, а завидуют они всему подряд. У Вас, например, большой рейтинг, даете, вероятно, толковые советы. А кому-то легче опорочить, коль не хватает интеллекта оказать кому-то помощь
я уже не чему не удивляюсь