Прочие взаимоотношения
Каждое утро,заправляя постель ...не перестаю удивляться....;)))вн..
А почему с моей,женской стороны...простыни,почти не тронуты....а с ЕГО-мужской...что берлога....перевернуто все вверх тормашками...Собственно вопрос ...Мужчины..а что ВЫ ночами делаете?;)))))
Готовим почву для перехода на другую сторону.
????НЕ--понялл ???
....Я--работаю--в --тишыне... .
....Здесь--зависаю. .
....кресло--можнно--
....И--не--заправлять ???
....Я--работаю--в --тишыне... .
....Здесь--зависаю. .
....кресло--можнно--
....И--не--заправлять ???
млин.. такая же хрень))))))))))))) ) шило в ...чтоли? бывает что простыни по утрам ваще подо мной нету))))))))))))
Ты опять сегодня не пришла.. . А он так ждал, надеялся и верил.. . )))
Соседка за солью приходила)))
У меня сын вообще просыпается без простыни. Невероятно . Простынь с резинками обтягивает матрац.
моя жена объясняет это тем, что плед коротковат по ширине - всего метра три)))) ) то ногу на меня закинет, то шею потихоньку перетягивает рукой, поэтому пружины матраца впиваются в тело в основном с моей стороны кровати)))))) ) А я, что я делаю - молча борюсь ночами с такими проявлениями агрессии!!!)))))))
Ирина Сизых
Приветики,Слав))))
Пашем!
))...Мы ж как любим: и так перевернутся, и сяк увернуться, и ногу вверх и руку в сторону... *)))...
Также непосредственную роль играют сны, например, снятся боевые действия, так у меня вообще, "подушка, как лягушка ускокала от меня";)..*) и лучше не находится рядом*));) ,а то попадешь под горячую руку...; --)...
а у нас наоборот, с его стороны как только что выглаженная, а с моей!!!! Жуть, аж самой стыдно.... и так все время!
Я это тоже замечала=))))
А ты сама не догадываешься?! Мечтают... и думу думают... и опять мечтают...