Прочие взаимоотношения
Не перестаю удивляться нынешней молодёжи!!(( Неужели и мы такими были?? что-то Я не помню такого!! вн
Ну попалась тебе уродка какая-то!)) Давай я тебя поцелую и обниму даже!)))
чо ты хошь???))) ) ТРОЛЬ -КУКАЛКА-ТРОЛЬ))) ) я вабчета порЖала))))) )
прива доброй)) ) манИакам)))
какой наивный Просветленный)))))
да уж, вроде и знаешь, что тут всяких полно, но когда в очередной раз читаешь подобное. всё же поражает) всё равно кто там--молодёжь ли старик ли, противно и хочется руки помыть...
....знаешь говорят.... в семье не без урода... .
к сожалению в данном случае это так, по другому не могу назвать таких людей.. .
позорят только Женский пол.... не обращай внимание и не обобщай.... далеко не вся молодежь такая!
да и похоже что у нее с головой все не в порядке...
это просто мерзопакость тебе попалась....))))) )
думаю... что просто у человека с головой полный непорядок...)))
ай, что ты сам как маленький )) это существо здесь бывает довольно часто и в других категориях тоже. примечательно тем, что вспоминает какого-то пидарасыча ( пардон 100 раз)) ) и бабу морыну, все ответы её с упоминанием этих личностей. видно же, что человек больной, но пока не изолированный от общества ))
...А я тебе удивляюсь
Нина Ушанина
нужно было ответить ей темже??
или что тебя удивило?
Ужас. Одно радует, что не все такие.
от это дааа!))) это же зверёк говорящщий, воспитаный в какой-нить аномальной местности!)))
Молодость - это всегда пора ошибок и крайних мер, но в наше время у молодежи не было возможности транслировать свой идиотизм на весь Мир.
толстый троллинг)) ) даже слишком толстый)
а что ты ей такого писанул?
Не все такие!
Здесь пора бы уже смириться...
Я уже не удивляюсь. Сми сделали своё дело, плюс-подрыв нации изнутри. Все хотели кокаколы ну и получили...
Да думаю Оззи прав.. . Троль да и только...