Прочие взаимоотношения

Откуда столько нытиков среди нынешней молодёжи?

То работы нет, то платят мало, то девки не дают...
Андрей -
А это точно молодежь? Смотрю то что ноют кому 30+, в 45 уже пофигу становится.
Алина Масло
Лучший ответ
Андрей - 20-30 это тоже молодёжь
*** Виолетта *** до 40 лет - парень, после 40-ка - мужик. Обычно так некоторые подразделяют.
Наташа Малахова тем кому за 45, попали в ссср, они обычно не имеют проблем с квартирами
что-то да нажили, даже дачи есть

ноют не от хорошей жизни
Когда молодой человек идет устраиваться, его не берут потому что нужен стаж. На вопрос где взять стаж, если нельзя устроиться, ответа нет. И это не нытье, а реальная проблема. А остальное нытье.
Azam Mutalibov
Андрей - это тоже нытьё! пусть идёт для начала дворником.
*** Виолетта *** Это решаемая проблема.
Когда я узнал, что моя девушка устроилась первой на работу после вуза (а это были 90-е и ситуация была ещё тяжелее с работой), я спросил у неё, как она это сделала?
"Прошла к директору мимо секретаря, на вопрос "вы к кому и зачем?" ответила - "к Ивану Батьковичу (сюда вставляем имя директора), ПО ЛИЧНОМУ ВОПРОСУ.
И не обращать внимания на округлившиеся глаза секретарши и прочих подхалимов. Устроилась так СРАЗУ.
Я потом бегал по компаниям, иногда орали, ну а что сделаешь? Устроился в одну компьютерную фирму, где директор при моём входе в кабинет смотрел уже заинтересованным таким, детским даже взглядом, хороший дядька просто попался и понял мою ситуацию. Завели трудовую в этой шараге, отработал там полгода и дальше всё пошло как по маслу.
Почему сейчас так не делают?
*** Виолетта *** Доброе утро )
От родителей.
Aikokul Kimsanova
Мне 32. Когда мне было 17-22 года, молодёжь точно так же ныла))) Так что с годами ничего не изменилось. Как ныли, так и ноют.
Ресурсы страны скопились в руках избранных а остальным хрен на блюде.
они так выглядят на фоне счастливых дурачков, думают может быть, анализируют жизнь свою.
Действительно в наше время перспектив ухх как мало ...лишь для избранных.. от того многие и унывают ...
От зависти и лени.
Артур Франц
Потому что все кто жил в СССР могли спокойно плыть по течению и иметь все что нужно для жизни.

А в рф, В проклятой фирме надзирателе с царем во главе и царьках на местах. Чтобы кем-то быть, чтобы минимально иметь все что нужно МИНИМАЛЬНО по жизни, надо вкалывать, иметь связи и прочее, большинство так не может, или верней НЕ УМЕЕТ

жизнь реально тяжела. да еще и противных моментов куча, когда тебе лезут в карман с налогами и прочей херней

если посчитать, у нас фактических налогов до 70% доходит от зарплаты.
звучит невероятно, а вы знали что вы платите не 13% а 32%? , просто вам не говорят)))
и вот считайте НДС везде, комуналка и прочие товары, ВЕЗДЕ, и считайте процент свободных денег.
Третья мировая нужна им, наверное. Чтобы поняли, что не так уж и хреново сейчас жить.
Неблагодарные. Истино верующий благодарит за всё.
Андрей - истинно верующий во что?
Сергей Зинченко и за анальный зонд ?
Оттуда, что в стране нищета?
Андрей - ЭТО ХЕРНЯ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ БЫЛО ХУЖЕ, но подняли
П П Я машину уже в соседнем дворе паркую, т. к. даже пройти негде