Прочие взаимоотношения

Какой Вы считаете нынешнюю молодежь ?)

Ну глядя на своих сыновей... 21 и 12 лет... могу сказать... что мне нравится эта молодёжь... всё таки начинают молодые люди сейчас задумываться о своём будущем) ) Но идёт разделение... почти 50 на 50...или человек помогает сам себе расти ...учится, работает.... развивает кругозор... или превращается сразу в гопоту и быдло.... третьего почему то не дано
Temka Temka
Лучший ответ
Есть суперы и умницы, есть тупенькие и глупенькие.. . все, как всегда. ) Как не надоест старшему поколению хаять молодежь. Столько веков одно и то же.)))
глупой) Без своего мнения)
T_
Tabletochka _)))
тоже самое. что было.
Вполне вдувабельной)))
Мария Прахова
Мне за пивом плохо видно.
шлю*и) бл*ди) дегенераты)) ) тьфу на вас)
я своё то поколение считаю немного недалёким, а уж младшее то и подавно...
Мне не нравится.... Самой 20 лет, но смотрю на первокурсников и сраниваю ...сейчас все курят (причем причина убийственная... от нечего делать) , матерятся (как сапожники) , пьют (в основном не соображая для чего, главное напиться.. . чтоб рогами в пол) . Не все такие, но сейчас это как за здрасти.... Особенно девушки огорчают.. .
Возможно со мной будут спорить... мол курят, пьют и матерятся все. Не спорю, все.. . НО! Я все же думаю, что если девушка то: курить должна (если уж бросить не в силах) не на показ всему окружению (пусть скромненько в сторонке, а не перед входом в колледж) , пить в меру (и не в подворотнях) , материться.... лучше бы не материться (хотя у самой бывает если сильно разозлить)

Это лично мое мнение. Людей много... кто-то согласится со мной, а кто-то нет.
Примитивы несчастные. Пиво (или Ягуар тут кому что ближе) , Секс, Тусовки.
Дегенератов много
Туповатые немного примитивные.
развратной