Прочие взаимоотношения
А вы понимаете.. нынешнюю молодежь..?? Я вот нет..!!
Работать не хотят.., только.. гулять.. спать и жрать..!! И чтоб деньги с неба падали..!!
Молодёжь там, где бабло большое платят! Я вот 1-го января в 7 утра в такси ехал, смотрю одни пацаны работают на всех машинах! Ну ладно, еду, а он мне в конце "Двойной тариф", гони 3 сотни! Тут меня осенило, какого такого xуя они в праздники пашут, чтобы бабла срубить за одну ночь столько, сколько Вы за 2 недели зарабатываете и класть им на Новый год. А за Ваши 20 тыщ рублей в месяц сами работайте, а им полтинник вынь да полож...
Арман Аскаров
Кто Вам так мешает? По крайней мере зарабатывает не с ножом на большой дороге.
Чем больше дураков, тем больше шансов у умных добиться успеха.
Азамат Ергалиев
+100!
А зачем НАМ с ВАМИ их понимать?
Вот, как гулять, жрать и спать перестанут, очнутся в 25-30 лет, неустроенные, без образования, без перспектив на будущее и без жилья - начнётся протрезвление. И очень болезненное.
А нам, с вами, надо продолжать заботиться о собственном достатке и о близких, продолжать самосовершенствоваться и следить за здороьем, а "кесарю - предоставить кесарево" :)))
А зачем мне их понимать, когда я могу не понимать?
понимаю) ишачить не хочется никому)
общество потребления
Да это пустяки. Это и мы хотели. А вот то, что пендаля под жопу не хотят получать от нас, от старших, за это кости ломать салагам надо.
Асель Байжанова
Эти.. салаги.. вам таких сами... накостыляют и возраста не спросят..!!
тебе лет сколько?
А я и не хочу понимать... Молодёжь разная. Кому пить-курить, а, кто-то к олимпиаде по математике готовится. Взрослые же тоже разные и иной раз они нас не понимают.
А я больше не понимаю тех кто работает и не зарабатывает... ток на еду и хватает... чтоб не умереть и идти опять на работу
Ирина Мележик
А на что ещё то зарабатывать, кроме как на свой желудок!?
я до сих пор так хочу (
И целыми днями в соц сетях сидеть, я тож не понимаю...
Мне деньги даются с трудом я зарабатываю стриммингом и ролики на пилю зарабатываю не плохо