Прочие взаимоотношения

Что у нас твориться с молодежью?

В рамках проекта такую чушь наблюдаю у молодежи, помогите разобраться вот он мне так написал, там то лайкает, игнорит, это френд зона или нет. Почему внес меня в черный список, сам онлайн а мне не перезванивает. И такой чуши можно бесконечно перечислять. Не ужели у молодежи до такой степени оцифровлись мозги, что они в жизнь и в отношения до такой степени внедрили интернет сети и прочие гаджеты, отупели и приросли к ним корнями! Смотрела программу научную где говориться что интернет и вся эта х-ренотень и созданы были для отупления народа.. Что это так уже и есть. Куда пропало нормальное человеческое общение, встречи, совместное время при провождение. Одни только жалобы, мне 30 не кого нету. Дак ты разговаривать с людьми сначала научись. Мне кажется такое поколение, его часть уже полностью потеряно. У вас тоже так же все печально, или шансы есть выбраться из этого инетного болота?
Дмитрий Липатов
Лучший ответ
Если вырубить 2 рубильника, на инет + электричество, закончиться молодежь, тк не смогут себя позиционировать себя не только в обществе, но и в пространстве!
Сегодняшняя новость в газете меня сильно порадовала и дала надежду: "120 волонтеров студентов помогали престарелым в уборке снега возле честных домов, кололи дрова и убирались у них дома". Нет не все потеряно, есть молодёжь и спортивная, и деятельная, и её видно слава богу... Из окна квартиры виден спорткомплекс городской, там есть каток и в соседнем дворе хоккейная коробка, вечером они никогда не бывают пустыми, всегда молодеж, учитывая, что городок у нас не большой, так много молодежи видеть всегда приятно.
Ярослав .
Так приезжай, встретимся в реале )))
Kebir Rustemov
Виктор Банников А цербера куда деть домашнего, идею не подкинешь?
Жизнь молодёжи сплошной кризис.
Александр В.
Судя по вашему вопросу, вы 100% правы. И вы сами пример этого отупления... Как вам выбраться из этого болота? Просто выключить интернет
Виктор Банников Я здесь не при чем, у меня не все так печально, у меня всегда общения вживую хватает.
Любовь моя, ну у нас то с тобой сплошная идилия, можно сказать любовь, а молодежь пускай сама разбирается как и чем ей жить, мы с тобой, радость моя, ей свои мозги не приставим )
Артём Старушко
Вот и подросло поколение егэшное. Ошибки в каждой строке.
Marina Semenova
Поддерживаю. Но это переходное поколение. Всё изменится и будет по-другому...
Всё верно..! поколение или часть потеряно, но остальным есть возможность и работать, и зарабатывать..!, итак далее! А куда нас столько - то!? -На войну!?
Юрий Савинов
Ты сама сидишь на ответах.)
Денис Шиман
Виктор Банников Это не о чем не говорит, я от мира не оторвана и не оцифрована.
Согласен с Сергеем и Лишенцем. Такая каша у вас в голове..
Виктор Банников Я не молодежь давно уже и не страдаю от интернета.
а зачем если нет будущего они живут хорошо пока предки живы как мы сдохним и им кранты
Вы лучше сначала разберитесь что творится в вашей блондинистой голове, которая привыкла судить книгу по обложке . Помимо интернета у молодых людей есть и ещё сотни аспектов в жизни, по которым о них можно судить, спорт и образование в частности . Лучше обратите внимание на то, сколько сейчас много одаренной молодежи, развитой. Раньше такого точно не было . Я много лет работаю с людьми и как никто иной вижу это!
Не согласна я с этим полностью
Мы же не знаем причину того, почему так скажем «молодежь»
Проводит большое количество времени за телефонами и тд тп
Тот самый парень (муж) даже
Вдруг он в другом городе например, учится, работает
Девушка (жена) не хочет же терять с ним связь
У детей, к примеру, папа в другой город уезжает на заработки
Следовательно, все мы можем спихивать на другое поколение, которое отличается от нас самих
Но не зная причины, выводы о ВСЕХ, делать не стоит
Это, простите, обидно
Когда всех под одну гребенку
Светлана Устинова Да и извините, жизнь сейчас такая
Без телефонов, интернета, связи
Все мы - никуда
И молодежь совсем здесь не причём, это ВЫ просто, принимать это все не хотите..
Вот скажи мне дорогая, в своей молодости ты так же себя вила и твоя мать думала о тебе тоже самое, это называется поколения, вы люди уже былых времён, не бесполезные, но и не современные . Цифровые, это часть прогресса, он нам нужен и люди этим пользуются, в ваше время его небыло, вас выучили в другой школе жизни . Нам же это вполне типично . Ничего никуда не уходит навсегда, у всех людей проходит все как всегда . Как были батаны, тупые, качки, и все подгруппы так и остались, или в ваше время небыло неудачников, отличников, неформалов? Ничего практически не меняется, поевляються только технологии, какой ты человек, ты выбираешь сам для себя . Телевизор бл... Слушай свой чаще, он врёт по хлеще интернета . Вот только в интернете можно и на правду наткнуться, а в телевизоре тебе будут ссать а ты глотать и так было всегда .наше поколение конечно потеряно, вот только многие из вас и втоптали все надежды этого правления, мы материал ваших ошибок и удач . Задайте себе вопрос, что я сделал (а) для нового поколения что бы его так в открытую обсуждать . А вот и ответ, НИЧЕГО . Какое у вас есть право обсуждать это, вы уже выходите из производства, вас забудут через 30-40 лет, мир так устроен, давно понять надо !
Mustafakul Maksudov
1. Конечно взрослым не удобно что дети в любую секунду с лёгкостью могут загуглить любую информацию, в том числе и о самих родителях, родителям просто НЕ ВЫГОДНО чтобы молодёжь развивалась, так как в СССР были правила, типо в 16 только задумалась о мальчике в 22 только начала ходит с парнем подручку в 30 вышла замуж в 37 родила ребёнка, ( примерно так) Суть в том что воспитание прошлого поколения заключалась в том чтобы человек что-то познавал когда он становился старше ( к сожалению это не всегда хорошо), т. е. если в среднем у девочек месячные идут с 11-12 то взрослые говорят об этом когда девушке исполняется по 16-17 лет. Вот оно воспитание прошлого поколения.
Ната .
Ната . 2. И конечно зависть, если приглядеться то у взрослых просто напросто ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ, что когда они учились у них не было доступа к информации, а сейчас у молодёжи есть интернет, и молодёжь быстрее всё познаёт