Прочие взаимоотношения

Что за чухня творится на вуме?

Бабский форум woman. ru. Я, просмотрев одним глазком этот форум, был жутко шокирован. Я просто словами не могу выразить насколько там меркантильные женщины. Там в каждом вопросе обсуждаются только термины: "деньги, секс". Любой недостаткок мужчины, например нет своей машины, лишь арендованная - так сразу же там бабы заливают экскрементами всё,мол нищеброд, не мужик, бегите от таких итдитп... Там буквально прямым текстом пишут " пусть платит деньги, тогда подумаю про секс". Или "если любит - купит мне квартиру".
--
Вопросы состоят как? Неувереные в себе женщины незнают, бросать ли мужчину, который в один момент не заплатил за неё в ресторане или что-то вроде того... в обсуждение льётся гавно про мужчин. Также была затронута тема про иностранцев, что вот в России все нищие, выходите замуж за иностранцев, валите в Америку, Италию, Эмираты и так далее...
Этих примеров много, всё не описать.
--
Факт состоит в том, что там все обсуждяния сводятся к взаимовыгоде. Причём очень так чрезмерно.
Нет, ну можно было бы понять глупых общажных студенток, кому действительно не до любви, или незнают что такое любовь.
Но нет же. Половина этих женщин - вполне взрослые, самореализованные и разумные. А такую ерунду пишут.
--
Я в шоке. Ведь за рамками вумы, в жизни очень хорошие, бескорыстные, адекватные и справедливые женщины. Также как и в ответах. А зайдя в вуман, складывается впечатление, что я нахожусь на иностранном сайте страны, где легализированна проституция.
Нигде в жизни и в инете таких не встречал.
--
Девочки, кто был на этом сайте? Объясните, что за нахрен там творится? Что за странный форум? Откуда там берутся такие женщины? И самое главное - почему они себя так странно ведут?
Это сайт для массового женского нытья...
95% населения страны - нищеброды, если не больше... Так что их право искать себе то, что требует их душа! Только вот найдут единицы... а остальные захлебнутся в своей жадности и злобе!
Я тоже видел давно. Мне как-то одна девушка сказала, если хочешь чтобы твой мозг уже никогда не был прежним, зайди на вуман ру)) Я прочитал и сказать что охренел, это ничего не сказать)) там просто такой УЖАС))) страшно жить теперь
Katarina Migliore
Виктория Жилина Надо же)
Девушки тоже угарают с вумы))
женщина всегда была меркантильна ...а нынче времена ТАКИЕ, что без денег и статуса нууу ни куда !! а у мужчин разве не тот же секс на уме и желательно бесплатный ?
Лена Голубева нах кому платный секс? это маразм!
Отображение нынешних мужчин
Во всем виноват Билл Гейтс и создатели интернета.))))
Данил Стрежнев
Не знаю где мужчины таких встречают девушек и берут!? У нас тут не одну девушку не встречала чтобы так рассуждала. Мне непонятно это.
Согласен с ツDﻉвуш] {@_S_@Drﻉsomツ ❤
Один раз прочитал как одна троим дала на работе, и её типа совесть мучила хотела сказать мужу ))) А другие писали мол не надо, ты получила удовольствие так и надо )))) я окуел ))
Виктория Жилина Вот это тоже интересная новость)))
Надо бы почаще туда заходить) Пожрать)
Анализировать женщин по сайту "вуман. ру" это как анализировать мужчин по аудитории сайтов знакомств, где через раз сообщение от мужчины - предложиение потрахаться.
Н@стёнк@ )))))))))))))
Виктория Жилина Я не спорю.
Но джаст пытаюсь понять, что особенного в этом форуме?
Это ведь те же ответы.
Но люди совсем разные
Арсений, дорогой мой, таких форумов на самом деле очень много, а самый популярный это woman

Мы с мужем ( на тот момент парень) регмстрировалист там ради прикола и спорили практически со всеми, в основном я конечно

А там они откуда? Женщины, которые в своей молодости мечтали о богатым принце, который к ним Не пришел, либо еще по какой то причине.... все эти женщины в основном сидят. Это разведенки в основном, и у них естественно виноваты мужчины во всем. Вот и ответ тебе)

Слушать их - себя Не уважать
Юра Астапов
Виктория Жилина И ведь очень странно, что такое не в ответах)))
Привет, Юлик)
Женщин не понять)
Vod 140
А здесь вроде то же самое.. Смысл-то был на вуман идти?
Юра ***
Забей.
Мля, вы меня заинтриговали парни я туда загляну одним глазком что там бабы пишут!