Прочие взаимоотношения
как же ПЕРЕЖИТЬ ДОСТОЙНО всю ту хрень,которая творится ВОКРУГ меня?
КРИЧУУУУУУУУУУУУУ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Инессик, не переживай ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!
дождалииись... капризы пошли... ты не переживай, а достойно живи...))))
Я уверенна в том, что ты справишься родная, и у тебя будет всё хорошо, нет неправильно сказала, не будет, а уже. . ВСЁ ХОРОШО!!!

Не знаю кому как, а мне помогает тот факт, что могло бы быть и хуже...
Держись, Мать.... Наливай.
Вячеслав Михайловский
будем ЗДОРОВЫ,родная!!!!
Артём Шавлинский
И мне тоже...налейте.
Привет.
спокойно.... и достойно....
А пошли эту хрень туда откуда она пришла.

Попробуйте не обращать на это внимания. Быть выше всего этого...
Спокойно! Не у одной тебя!
Ну сегодня и денёк!
Все достали!
Все кто мог!!!!: -((
Ну сегодня и денёк!
Все достали!
Все кто мог!!!!: -((
Привет, Инесс!! ! Подсела на ответы примерно около 3-4 дней назад... Обратила внимание, что твои вопросы правда несут сердечную боль.. . Я плавала знаю, что это... Пить, только на время отпустит, пока хмель... на утро проблем удваивается... Мстить нет смысла, после будет противно за себя... советы всех сейчас не имеют значение... Все проблемы очень индивидуальные. Последний раз я справилась за неделю... просто отключила телефоны, врубила музыку на всю и тупа лежала свернувшись... можно танцевать, тоже помогает. Мне очень жаль, что ты страдаешь... но поверь мне это точно пройдет и будет светлая полоса... радости, удачи и любви... Всего самого наилучшего!!!
Вячеслав Михайловский
спасибо,милая!
НАДЕЮСЬ....
неужеля все так плохо.
Будешь думать что тебе хреново - добавишь лишь ещё одну печаль - а она тебе нужна?
главное не спится совсем а в прочем
Хрени вокруг, женщине нужно только радоваться.... уверен, ты это и делаешь!
Вячеслав Михайловский
Сережка-Сережка...ты все на ЭТО переводишь....
Успокаивай себя, тем, что не у одной у тебя все не легко!
А что с тобой???
Забей на то что тебе не интересно!!!! И научись смотреть на мир проще поможет!!!!
Спокойно и с лицом пофигиста!
Правильно, наливай, пятница, как никак! Расслабляйся и ...на все забей!!!!