Прочие взаимоотношения

ВСЕМ ПРИВЕТ!! что сейчас творится у вас на душе????

А что такое душа?
Anara Baimuratova
Лучший ответ
вот чего-то хочется, а кого - не пойму. :) :)
Похмелье.
Честно.... на душе большая "какашка"..нет сегодня ни настроения.. ни желания работать...
ой что творится, что творится в моей душе кто бы знал:))))))))) ВЕСНА ТАМ : ПТИЧКИ ПОЮТ, ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ, ПОЧКИ НАБУХАЮТ....:)))))))))))))))))))))))))))))
А у меня прекрасное настроение! Светит солнышко, впереди много выходных. Кайф! Кто много работает, тот меня поймет!
Казбек Шамшиев
пропита душа до последней капли))))))))))))))))
На душе очень плохо, грязно, муторно, ужасно, камень там огромный и тяжелый с острыми краями, который тянет вниз и не даёт летать (((((
Анна Лапшина
тяжесть и боль по поводу кончины тёти
М*
Мутный *
средь алых роз ползают черные змеи
Егор Хуторной
был ураган эмоций. сейчас ураган стихает. к концу рабочего дня, думаю, на душе будет штиль
смятение от того, что не могу понять любимого человека. . ситуация, блин..
Mirlan Beishebaev
а где это- на душе, в смысле на какой слог ударение?
Fatima ........
У меня в душе сейчас война миров. Пытаюсь понять этот мир. Я живу, ломая свое сердце....
M№
Mc_Eva №
шторм
Нет ничего хуже, чем ждать и догонять! Ожидание стало последнее время просто моим преследователем! Но, как водится, кто ждет, всегда дождется! Вот этим и живу, надеждой и верой!
На улице мороз, не хочется идти на работу.
Лена Панова
Привет) ) Непонимание, почему люди думаю только о себе и используют других, а если это все-таки не так, то какого черта ей от меня надо=))) Вот так=)
Спокойствие
Рауан Камалов
Подозрительно тихо и спокойно как-то все, как на кладбище.
Vladimer Pipia
тревога...
очень паршиво, там сейчас...
Аня Голояд