Прочие взаимоотношения

Никто не знает, что у меня творится в душе на самом деле... а нужно ли это кому-нибудь знать?

Иногда просто хочется не подниматься с постели...устала, устала быть сильной, устала быть главной, приходится держать марку, а мне еще завидуют... чему??? тому что все используют блага твоего труда, не более, что ты нужен только тому, кто не нужен тебе, я не замечаю, что солнце светит, я забываю, что дарить улыбку-это приятно...я устала зависеть от социального мнения, хочу ...просто отдохнуть хочу
расскажи

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

????

Скажешь ??

Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.

Быть может, я найду ответ.
К тебе пришёл я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Открой мне сердца твои тайны,

Поверь мне, милая, сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.

И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.

?**************************?
Юлия Голованова
Лучший ответ
Николай Михайлов спасибо за стихи, хорошие слова, просто вдохнули надежду))
Вся ваша проблема выражается формулой "ты нужен только тому, кто не нужен тебе"
Пока в голове эта бредовая лажа, душа не успокоится! Вы довели свой дух до возмущения унылыми мыслями, теперь жалуетесь.
Проблемы надо решать с "узких мест", или вы не знаете основ менеджмента?
Пашка прав..)
работа-работой, но надо уметь расслабляться, надо уметь отдыхать, это необходимо и вы это чувствуете..
Ну так отдохни!
открой мне тайну золотого ключика
Игорь Игорь
Так отдохните. и физически и морально. Отдохните от всех денек другой. Уединитесь.
Попытайтесь понять какой хотите быть... А потом уже и действуйте.
Но потеряв марку, вовсе не значит что приобретете того, кому нужны.
Держите её.
Найдите просто свою отдушину. Если нет того, кому вы нужны. Заведите собаку, кошку.
Приходя домой с ними- вы будите самой собой. Слабой, беззащитной и любящей.
Успехов.
Иван Иванов
Николай Михайлов При моей работе об отдыхе можно только мечтать, к сожалению, есть тот, кому я нужна, но он мне не нужен...спасибо за поддержку
подняли планку, держите её ,иначе скушают )
сочувствую