Прочие взаимоотношения

Хоть один человек на земле знает, ЧТО по-настоящему творится в вашей душе?))) Всем драссти!

Правда ведь трудно скрывать свои внутренние эмоции,накопившиеся проблемы, на которые не можешь найти решения....так и хочется кому-нибудь рассказать?)
и не говори дорогая.. . пришла сюда выплеснула и с сердца вон и с глаз долой)) ) ахахахахаах приф моя каралева))))))
Ирина Охотская
Лучший ответ
Добрый день Ваше Сиятельство)) ) Знают многие, но маленькими кусочками.
Только богу известно что у вас на душе.... пообщайся с богом а не со смертными.... истина где то рядом.. . и я думаю у вас скоро всё будет хорошо....
...или морду лица исцарапать.. . ;-))))))))))))))
Нихто не знаеть!!!! И рассказать никому не хоЦЦа!!!!
конечно, нужно иногда думать а не всегда притворятся, понять, проанализировать чего вам не хватает, без чего тебе нельзя жить, и что или кто главное для тебя, прежде чем что то решить или кому рассказать нужно подождать а стоит ли
Кроме меня ..никто.
Что творится в моей душе, знаю только Я.
Зачем близких грузить своими проблемами, если в разрешении их, могу помочь только Я.
мне на свою жизнь обсоютно по борабану хоть я умру сегодня или завтра я не думаю о будущем, стимула нет, искорка нет даже к жизни потому что рядом со мною ее нет.. . она сама знает.
Конечно есть, как без этого? :) И этот человек, Я САМ!!!
НЕТ!
и те привет!
Юлия Еремеева
У меня нет ДУШИ))))))))) ) я жестокий РОБОТ который хочет всех поРОБОТИТЬ))))))))) )
ХеЛЛо рад тебя видетЬ))))))))))
Eva Evil
ни один.. .
благодаря такой жизни я начал прятать основные свои чувства.. .
что бы ни кто не смог в них нагадить.. .
даже случайно...
Чужая душа потёмки. Близкий и родной человек сможет понять. И мудрый.