Прочие взаимоотношения
Примерно вот так..))
А если каждый человек имеет запах...то и их Души тоже пахнут?;)))Так чем же "пахнет"Ваша Душа?;)))

Моя теплом и нежностью
Только любовью!!!!))))))))))))) Чистой, девственной любовью!!!!)))))))))))))
Душа? ! Вероятно медом)
Запах одиночества и слёз.
если чистая Душа бестелесна, бесцветна и не имеет запаха... то пускай у меня она будет Чистой...
)))) моя душа пахнет музыкой)))))))
Сволочь я развратная.
Тихон Дробышевский
Не наговаривай на себя,Саш)))))))
Порохом, болью и Смертью.
чистотой... .

розами
ФОТКА НЕ МОЯ

Мандаринами, Юль, перемазался жутко, даже душа пропахла)))))
Душа не может пахнуть, ведь она нетленна.
Запах имеет плоть, душа пахнуть не может, просто многим хочется чтобы их душа чем то пахла....
Моя душа пахнет небом...!
Морем....
Огнем и Дождем

Она пахнет мною!!
Наверное халвой .
У меня её нет.
Цветочным лугом
душевными муками

Примерно вот так..))
)Вопрос красивый) Моя душа пахнет неразгаданной тайной, мечтою.. думаю)) А поскольку мечты очень разные, то и запахи соответствующие, в данный момент морским бризом, поскольку очень хочу к морю))) Когда больно, то запах полыни, когда счастлива, запах цветов, шоколада, мяты ...и много всего самого любимого)) Когда смотрю старые фото, душа пахнет детством, мамиными руками, бабушкиным вишнёвым вареньем)))))
Тихон Дробышевский
Спасибо Вам за ответ)))))
Собственно, вопросы лидеры всегда стараюсь оформить красиво))))Этот ,можно сказать,скромненький))))
... душевно так ...приятно пахнет ...ну и ...запах! ..
Душа каждого человека "пахнет" его сутью: как бы он не выглядел строго и сурово, аромат добра и любви это не "собъёт". Так же и улыбка не сможет уничтожить "запах" хитрости, тщеславия и двуличия. По этому часто вспоминаю поговорку "Зри в корень".
Я эту смесь сам не понимаю, а объяснить....
Душа пахнет ОБОЯНИЕМ ИЛИ НЕПРИЯЗНЬЮ.
Свободой!)))
полынью, полынь - трава горькая...
Одиночеством....
это знает только ОНА
моя ПРИНЦЕССА
Безумной добротой и честностью.
по- разному... полынью терпкой, ветром снежным.. ранеткой спелой, муравьями... листвой шуршащей под ногами... веселым смехом и луной... морским прибоем, родником..
Моя без цвета, без вкуса и без запаха кажется. Зато боли приносит.
гневом, болью, состраданьем, сщастьем, одиночеством, доверьем, негодованьем, - жизнью!
Мандаринками=-)
Думаю, что души есть светлые и темные. А запах верно неземной, если есть, и мы его не улавливаем.
райскими яблочками:))
Болью...
Лавандой...
Давненько я себя не нюхал.
Наверно молоком.
Мной родимым