Прочие взаимоотношения

Чем пахнет Ваш город...?

Тimur Yermekbay
мой город на Гродненщине

Ивье.

всего 8000 населения.

и пахнет он, наверное, ивами.. .

ИВА Полуоткрытой\ Верь, скажет "да! "\ И ты, счастливый, \ От городов\ Уйдешь под кров\ Домашней ивы, \ Блаженный час! Дельвиг Между 1814 и 1817 БОГИНЯ ТАМ И БОГ ТЕПЕРЬ\(К Савичу)

- Нас семь, нас семь! - она тотчас\ Опять сказала мне. \ - Здесь на кладбище двое нас\ Под ивою в земле. Уильям Вордсворт. Перевод Ивана Козлова 1833 НАС СЕМЕРО

Появляется окруженная наядами Сабрина. \\ Сабрина \ Там, где, ствол к воде клоня, \ На тростники роняет слезы, ива, Колесница ждет меня, \ И блеск ее слепит глаза: \ Агаты, яшма, бирюза \ На ней сверкают горделиво. \ Я же легкою стопой \ По траве скольжу густой \ И не мну ковер цветочный, \ К вам спеша во тьме полночной. \ Ты, пастух, ко мне воззвал \ Я явилась. Джон Мильтон. Перевод Ю. Корнеева КОМОС

Много лет назад, Зайчонок, \ У ручья стояла Ива. \ Год за годом зеленела, \ Подрастала год от года -\ Не спеша растут деревья, \ А какие вырастают! Борис Заходер ПОЧЕМУ ДЕРЕВЬЯ НЕ ХОДЯТ

Но вот засветилось над черною тучей\ И глянуло солнце из тьмы; \ Весна, - мы сидели под ивой плакучей\ 12 И плакали, плакали мы. Афанасий Фет 1891 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЯТЫЙ Мы встретились вновь после долгой разлуки,

Там ива на воды легла, \ На вервях мачта там уснула, \ И в глади водного стекла\ Их отраженье потонуло. Аполлон Майков 1838 КАРТИНА ВЕЧЕРА

У ручья она стояла, \ И дружили с Ивой рыбки -\ Подплывали к ней без страха, \ У корней ее резвились, \ И в тени ее прохладной\ В жаркий день скрывались зайцы\\ И прекрасные олени -\ Чудо-звери, у которых\ Над печальными глазами\ Тоже ведь растут деревья, \ Только зимние, без листьев. Борис Заходер ПОЧЕМУ ДЕРЕВЬЯ НЕ ХОДЯТ

Над свежей юноши могилой\ Один над ивой я сижу. \ Лист падает, шумя уныло. \ Я взором смерть его слежу. Иван Клюшников 1840 ОСЕННИЙ ДЕНЬ\На могиле Н.

Обходят все задумчивой волной; \ Что знатные стихи, как дым, нетерпеливы\ Что сон Традиции рождает холод Твой\ А пробуждение — помешанную иву Денис Виноградов Из цикла «И время ждет стрелы» 1997 Сон Традиции

ИВА Возле ручья, воспетого поэтом Сайге\\ Ива опала, \ Ручей иссох, \ Голые камни.. . ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД В. МАРКОВОЙ

Svetlana ***
Лучший ответ
нынче-зимоююююююююю и прохладой
Сочинение

Чем пахнет мой родной и добрый город!

Мой любимый город пахнет Чебуреками, Шаурмаой, Самсой, пловом, Лагманом, Хачапури, Бешбармаком,
Люлями Кебабами, и прочей вкуснятиной! А живу я в очень большом городе, называется мой родной ког-
да то город - МОСКВА! Приезжайте к нам в гости! ! Мы ВСЕХ ЛЮБИМ !!!
Zhanat Akhmetova
Тimur Yermekbay Спасибо, Ирина Периновна Подушкина !!!
взаимно приезжайте в наш гостеприимный Минск тел. в личку
есть один парк) в котором пахнет осенью!!!! а в основном.. выхлопные газы и запах сжигаемых листьев.
Снегом... легким морозцем-ЗИМОЙ))
Арзы Абсеитова
ОСЕНЬЮ - это такие ароматы - и жженые листья, и спелые фрукты, да много чего )))
Главное, что АРОМАТЫ - ПРИЯТНЫЕ
Тimur Yermekbay спасибо за ответ
ночью зимой пах и волшебством
осенью. листиками. морозцем по вечерам.
Oo_Sexy Girl_Oo
говном
Юлия Кутас
Газами от заводов
Саня Кусков
фууу.... он не пахнет)))
выхлопными газами от машин! но в больших городах люди давно привыкли видеть чем дышат!
говном!
Светлана