Прочие взаимоотношения

Мужчины, вам не обидно, что женщинам абсолютно все равно, что творится в вашей душе, так как главное, чтобы

удовлетворялись их потребности и ожидания!?))
Дана Макарова
Нам комфортно, когда душу когтями крашеными не цапают.))) Без любопытства и нежностев прожить можно)))
Жалгас Алиев
Лучший ответ
Главное бытовая проституция))
Ольга Федисова
Абсолютно не обидно. Нам срать, что там думают женщины. Мы все равно повернем так, чтобы удовлетворяли наши потребности именно вы, а не мы ваши.
Ну чо, не обидно тебе?))))
Ирина Дронкина
Признаюсь, плакать от этого хочется)
Совершенно не обидно.

Дело в том, что мне так же точно всё равно, что твориться в их душах и менее всего я расположен оправдывать ожидания и удовлетворять потребности совершенно посторонних мне девиц и дам.

Я счастливо женат и всё, что остаётся от работы достаётся Кысиньке. Остальные мне неинтересны.
А)
Алина )))
На обиженных воду возят))
Jane The Furry
Дана Макарова Вот умница, Айболит!))))
А вам не обидно за удовлетворенные потребности быть на положении шлюхи всю жизнь ..
Кнопа
Ирина Дронкина "Ты что, не мужчина, кококо? Наверное женщины тебе не дают, кудахтахтах".))))
Так везде уже привыкли
Ириска... кое кто напрашивается... чтоб его задушили обнимашками!)))
И предупреди... Ося уже покормленая)))
А я снежки уже приготовила!)))
Начнём!))))))))
Akzhar Nurkenova
Дана Макарова ))))))))
Закидаем!))))
зачем ты так?
Ольга П.
Обидно... но - на обиженных воду возят. по-этому нет - разумнее будет.!)
Janara Nazarbekova
если мужчина сыльный характером он сам непокажет что у него в душе, мужчина должен быть мужчиной, а если мужчина мягкохарактерный то конечно ему важно чтобы девушка понимала его душевное настроение
Маша Рукина где ж вы такие сильные то гаситесь )))
Нет, нам же от них нужно только чтобы они регулярно свою рогатку растягивали перед нами.
Рядом со мной женщина, которой не все рано. На остальных баб мне насрать. Так что нет, мне не обидно