Прочие взаимоотношения

Это какой-то кошмар!!! Что твориться с молодежью???

Только что ыла на дискотеке, ужаснулась состоянием и поведением молодых парней и девушек....либо пьяные, либо на взводе (наркотики), Как среди этой толпы найти нормального человека?
А ты не дискотеки ходи, а по парку прогуляйся)
Геворг Давтян
Лучший ответ
Татьяна Кузьмичева в парке тож все квасят... наверное.
«Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин
Alibek Alibek
Никак не найдешь!... Это он тебя найдет!
у меня вопрос- когда нормальным на дискотеки ходить? мечтаешь поваляться чуть за компом и спать! вообще не понимаю активный отдых!
Оснавная МАССА молодежи, ходит в дискотеку, для того что бы (извините за прямоту) СНОШАТЬСЯ. А ускорить этот процесс проще при помощи различных стимуляторов, растормаживающих психику человека. Соответственно для знакомства и приятного общения с человеком, лучше подбирать более подходящие места, например БИБЛИОТЕКУ))
Alibek Alibek «Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин
)))))мммммм.... даж не знаю что сказать, никогда не был на дискотеке, это не для меня, не тянет меня туда.
врядли ..но можно кто жить хочет и здоровое потомство хочет ..тот думает
Юлия Д
причем здесь молодежь?? ?
все окс, каждый отдыхает по-своему....
Татьяна Кузьмичева окс? всмысле кокс? буржуи....
...это ВЫ от родителей услышали...)))
нормальные по дискотекам не ходят. там только ветренные особы.
Не стоит туда ходить вообще... и не стоит искать молодого человека... он сам Вас найдёт... вот увидете... надо только чуть-чуть подождать=)))
Татьяна Кузьмичева одной знакомой 35..и все ждет прынца.. печальное зрелище млин!
Ты же пришла в клуб, а не в дом культуры, а в клубах это обычное дело. Если хочешь найти нормальных людей посещай культурные мероприятия. В клубы люди ходят чтобы отдохнуть от тяжелых будней, поэтому пьют там и т. п.
Михаил Баянов
я сейчас на практике в школе... видили бы их! будущие криминальные авторитеты, и это 7 клас!
А вы представьте что там все трезвые! Это помоему еще хуже))))))