Прочие взаимоотношения

Кошмар )) Кошмар! Я сплю с женатым мужчиной!! ! Как это называется и кто я после этого?

прочла ответы.. .
Жесть! !
люди разучились понимать шутки. .
люди привыкли пахабить и нести оскорбления тупыми фразами. .
Не Обобщаю если че.. .
Жена мужчин тоже спит с женатым.. .
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Да никак это не называется. Спите? Ну и спите - это Ваше желание.
Будет эффект бумеранга, когда будет с вами муж
Alexander Riabchinski
разлучница
Любовница его.
Андрей Попов
шлюха))))))))))))
Alla Kotseruba
да спите с кем хотите.
ваше дело.
ваша жизнь.
Любовница
Kg_Zhigit Назаров
Ты человек, естественно относящийся к своим желаниям. Живущий в гармонии со своим Я.
Обычная девушка. Пфф, все тётки так делают.
Если Вы являетесь женой этого женатого мужчины, то это называется семьёй ))
Сергей Кузьмин
Если ты не его жена, то.. . какое наше собачье дело?
Альфия Сариева
Курва
Если деньги брали сами знаете, если нет для вас же хуже, а вообще вы никто для него, особенно в присутствии жены
Диана Узун
подстилка. фу.. я к таким хуже чем к шлюхам отношусь. уж извините.
Шлюха - это комплимент для тебя. Блядь - тоже.
Нормальная среднестатистическая одинокая женщина)) ) Ничего плохого в этом нет) ) Ты лучше его жены)
Да успокойтесь. Вы же не изменяете, а просто вздремнули-"спите",нет большой беды женат он или нет. Другое дело-изменяете...
Varujan Vartanyan
Ваше дело. Измена мужа это не только его, это семейное. Жена должна вести себя внимательнее, иначе мужик сбежит от скуки или чего другого. А Вы сейчас подружка, что выслушает, накормит, согреет. И если вы задаетесь этим вопросом, собираетесь менять ситуацию. В куда? Это сами знаете.
Marcos Marcos
Вы отхожее место.. . потому что к вам ходят справлять нужду..
так вещь для траха
Vlad Kylikanov
очередная (сука, животное, шлюха да много у тебя названий) , которая разобъёт чью-то семью
Davit Digmelashvili
Ну и спи дальше шлюшка.
Вопрос а вы знали что у него семья? Если не знали то бросайте. А если знали то выбудете преданны анафеме !
Не слушай лохов, которые сидят тут и пиздят! Делай то что тебе нравится! Ты получаешь удовольствие? Если да то, ты просто счастливая