Прочие взаимоотношения

какая женщина согласится спать с женатым мужчиной?

Но только чур пусть спит !!!
Валерия
Лучший ответ
Та которая хочет любви, но не понимает, что делает несчастными людей.
Опустошенная мужским невниманием.
в чем-то одинокая...
та которая не понимает последствий
Татьяна Швец
если ей только того и надо.... НО НЕ БОЛЕЕ!!
Мостовик Центр
Бешанная матка.
Любая нормальная! Если полюбит его!
Я так поняла, что не его жена имеется в виду...))) Тогда ЛЮБАЯ, которая его полюбит.
Умная!
добрая
теоретически, любая. Здесь больше зависит от мужчины, чем от женщины.
Олег Николаев
Блядь.
Та что захотела!:)
Ракель Квин
Если доведут, то наверное, любая. Если мужчина обращается со своей женой как с мебелью, открыто и нагло гуляет, женщина обязана оставаться верной, да?
Андрей Корзун
Что брат, жениться собрался?? ? Некомплексуй будут у тебя такие женщины!!!
Таня Кон
Которая не нужна неженатым
Дмитрий K.
Доведённая жизнью до какого-то тупика или безысходного состояния..)
Yahya Salman
да, ужасно-кошмарная... но может, но если нет никаких целей связанных с ним, типа разрушения семьи... если просто его любит... то может.. . любящая его, заранее знающая что она -просто эпизод в его жизни, как разменная монета... и пускай она именно такая, как все сказали, "недалекая, фригидная, глупая и легкого поведения"...но она его любит)
Анна Родина
Женщина лёгкого поведения.
Іра Газукіна
безнадёжно глупая, с огромными абмициями, но с заниженной до нельзя самооценкой
••minura Muratova••
Недалекая.
Обманутая .
Неразборчивая в связях, та, для которой "На безрыбье и рак-рыба! "
Либо, напротив-очень расчетливая-если женатик богат и перспективен..
Вика :))
Влюблённая
У которой парня нет
У которой муж ушел
У которой что-то не так
Руслан Сериков
Та которая не хочет серьёзных отношений,
даже боится их.
а с женатым в принципе серьёзных отношений получиться не может.
потому что в то, что он не спит с женой и то что он жену давно уже не любит,
а живёт только ради детей, бизнесса, имущества и т. д.
в это может поверить только та женщина, которая хочет поверить,
а именно готовая к несерьёзным отношениям.
та которая сознательно ложится в постель с мужем, но не со своим.
Ирина Голубева

Та, которая его полюбит ))))))))))))))
Несчастная
Julija Melnichuk
Супруга евонная!
Лиза Санинская
глупая и не разборчивая ...
думаю женщина которая не понимает много чего. хотя ситуации тоже разные бывают
Ни от кого не зависящая!
ТОлько СЛАБАЯ, безпринципная женщина
Елена Шумейко
Которая ничего умней не придумала
Dimon Knysh
Всякое в жизни бывает и если для меня это неприемлимо, то не значит, что любая другая, для которой это в порядке вещей плохая. Знаю нескольких чудесных девченок, которые влипли по любви.
влюбленная
Роман Рузимов
его жена )))
обезбашенная
Глупая и наивная дурочка
Лира Сагитова
Влюбленная в него!
скорее всего, влюбленная и не слишком принципиальная
В нетрезвом состоянии.
Сергей Испас
Это предложение?
наверное та женщина ...которая по уши влюблена и не знает что он женат)))))
практически любая
та которой далеко за 40 и мужа нет. та которая хочет хоть на часок да почувствовать себя желанной
каторая неуважает себя...
пруд пруди.
ваще в этом деле паспортный контроль не трэба
С женатым мужчиной согласится спать завистливая, фригидная, инфантильная особа у которой мозгов нет, чтобы найти себе мужа, которого бы ОНА полностью удовлетворяла!
а если замужняя с женатым, то просто для разнообразия!
которая влюблена или та которая работает в сфере интима
как одинокая, так и замужняя..)