Прочие взаимоотношения

			Почему женщины в большинстве игнорируют женатых мужчин?
Нравственные все такие что ли стали? Или п..дюлей неохота от другой женщины получать? )))

	Почему же? Умные и красивые предпочитают именно женатых любовников. Женатые любовники - самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые. А вот дур - большинство, они и игнорируют.

									Надежда Пономаренко
								вот насчет щедрых я немного не соглашусь, а все остальное пожалуй оставлю))))

									Nikolai Tukscher
								всё правильно только вот со временем ты становишься семейным психологом и превращаешься в жилетку))
											не замечал что то))) ) еще как ...

							просто женская солидарность))

									Саша Бережной
								нет ничего глупее, чем это
											Почирикать и посмеяться можно, женатый мужчина такой-же, как все.
Но лезть в его жизнь или нет, это каждая решает для себя сама.
У него есть уже своя женщина, с такими же чувствами. И в общем-то гадить ей в душу по крупному довольно сложно.

									Саша Бережной
								Разок-другой - это, по-вашему гадить в душу чужой женщине? Да вы ее даже в глаза не увидите.
											Потому, чтобы не наживать проблем на свои вторые 90....

									Саша Бережной
								Ах, да, они же проблем боятся...
											я тоже удивляюсь. какая им разницу

							а че женатые мужчины все никак не угомонятся))))

							потому как женился - вот и сиди с женой...

							бедная твоя женщина)))) жаль ее, наверное каждый раз приходится кому-то п.. лей вставлять кому-то))))))))))

							потому что чужого не надо)))

									Саша Бережной
								Ну мужики же не прочь хоть свою, хоть чужую, так почему у женщин всё по-другому обстоит?
											а зачем женатому другие женщины? вам не кажется, что это несколько безнравственно

							кто тебе такое сказал... столько баб встречается с женатиками что не перечесть.. просто они ведут себя весьма скромно

									Саша Бережной
								Сколько раз пытался развести - одна из 10 только ведется. Остальные как попугаи одно и тоже талдычат "у меня парень, муж, у тебя жена". Да причем тут ваши мужья и моя жена-то? Что за тупость?
											Потомучто они знают, что у любовницы меньше шансов, чем у жены - мужчины боятся от них уйти.

							если мужчина женат, значит чужой! как бы не нравился, он занят и не стоит разрушать семью.

							принцип и отчасти -женская солидарность, на чужом несчастье, счастья не построишь, и голос разума, что изменивший раз, изменит и тебе))))

							потому, что это умные женщины

							нет просто умные женщины знают что им нечего несветит