Прочие взаимоотношения

я напомню молодежи, что нынешние 50-60-летние люди - это поколение элвиса пресли,битлов и хиппи

(не в массе своей, но все-таки нас много). А как вы относитесь к нам, как воспринимаете? Мне просто интересно.
вы - вечные, как и та музыка.)
Rusik Imranov
Лучший ответ
Но из современного тоже много нравится.
Я молодой. Но люблю музыку 70-х. Джаз-рок, битлов (60-е) , качественную американскую эстраду. Фанк. Соул. Мне смешно, право
когда я вижу паренька с мобильником, и оттуда хрипит дешовый блевотный реп. Причем пусть я не люблю реп. Но слышал качественный. А им именно блевотина нужна. Както беседовал с такими, выяснилось что им нравиться такая музыка, потому что там
сплошной ПРОТЕСТ. Ну я спросил, хорошо! Против чего протест? Пошил ответы типа "Против денег, против предательства "
Думаю, надо же, как на самом деле я не понимал их. Стал слушать . А там наоборот "За деньги, за власть, за разборки, все бабы бляди... "Или же вроде нормально, но только в черных тонах. И вот теперь как понять таких молодых людей. Когда мои друзья в 90 слушали кармен, или там дюна. Я слушал Aerosmith,Deep Purple,Tom Jones,Grand Funk RailRoad, Воскресение, Enigma (позже), Space,Уитни Хьюстон, Ingvay Malmsteen....
Где то в душе я наверно человек чуть чуть 70-x и 90-x.

Като помню на одной дискоте попросил поставить отменное диско-фанк, в стиле 70-х. Но очень заводное. Девушки и врослые дяди сразу начали плясать. А вот "децелы" и "реперы" заскучали.

Провел для себя исследование и выяснил, что музыку где мало информации, сплошной протест, агрессия и антагонизм слушают
очень закомплексованные люди. Причем они себя такими не считают. Но стоит начать с ними прото беседовать, как они плывут, дергаются и несут сплошные противоречия.

Вас воспринимаю естественно нормально. Почти родственные по вкусам, души.
Die Try