думаю Майкл выиграет. но просто потому, что он творил дольше. элвис то умер достаточно молодым, он просто физически не успел много сделать.
плюс, Джексон дожил до современности, грубо говоря, тоесть у него больше было возможностей следов оставить. а элвиса знают только поклонник рок-н-ролла да по фильмам. всё таки, на концерты ж к нему никто уже не попал) )
Но, это не означает что один хуже другого. низачто) разные люди, разные достижения. обоих я считаю замечательными людьми и творцами. просто чисто по количеству выигрывает Майкл на мой взгляд.
Прочие взаимоотношения
Элвис Пресли или Майкл Джексан? ! Спорим с мужем кто из них оставил больше, кто король поп музыки?
Gegam Mkrtchyan
Майкл творец, а Элвис исполнитель чужих песен.
Я бы поставил между ними знак равенства. Они оба заслужили то, что заслужили. Каждый в своё время.
шо за черти такие ))
ЭЛВИС ЖИВ!... ЧЕРНОЖОПЫХ ЗАБЫТЬ!
Gegam Mkrtchyan
Расизм - свинство.
мне Джексон больше нравится. Танцевал охренительно
Лилия Ахметшина
Элвис тоже лихо ягодицами двигал)))
Наталья Сотникова
доброе аня!
Бетховен. Или Моцарт.
Когда они появились - все говорили - Боже, какая попса.
Вот они короли попа и есть.
Интересные у вас с мужем темы)) )
P.S. Привет, Михална!
Наталья Сотникова
Привет))) ) и не говори, а всего лишь 7 утра, а до вечера прикинь еще скока время....
грешная, ты сравнила Пресли с попсой ?)))) он в гробу перевернулся ...
Наталья Сотникова
не, ну если вслушаться, то майкл тоже поет рок)))
Король поп музыки однозначно Майкл, а вот король рок музыки Элвис.
Оба короли разных музыкальных направлений
майкл джексон!))
Элвис - король рок-н-н ролла. А Джексон, так то король попа)))
Наталья Сотникова
вобще да, я хотела написать просто легенда, но получилось поп легенда, короче ты понял кто берет перевес с моей точки зрения!
Они не короли, а скоморохи.
Ну, мое мнение это они оба. Но мнение ваше. И ненадо спорить о них, может ему нравится майкл джексон, а вам элвис пресли, или наоборот. И ненадо из-за этого спорить: ) но заметте, пресли король рок-н-ролла, а джексон король поп музыки
Майкл Джексон Король ПОП-музыки с моей точки зрения. А ЭЛВИС - Король Рок-Н-Ролла.