Прочие взаимоотношения

А Вы согласны? Мать говорит дочке: "Никогда не спорь с мужем! Сразу плачь!!!!"

K*
Kuzy@ *****
не согласен. надо хоть иногда, но спорить. В споре рождается истина. А иначе это превратится в манипулирование...
Ольга Палькина
Лучший ответ
гггг прикольный совет надо и себе на заметку взять))))) *записала себе в блокнотик*))))))))спасибо... думаю сработает)))))
не согласна, че реветь то. Муж голова, а жена шея... продолжение знаете:))
Henas Kellebra
женские слезы - оружие, безусловно, очень действенное.. .
но его эффективноть снижается при часто использовании.. .
и если переборщить, настанет время, когда мужчина вообще перестанет реагировать на слезы и истерики.. .
а нет ничего страшнее мужского безразличия.. .
А если не умеешь? -:)
Диана Гараева
Представила себя на месте ее мужа, очень скоро ему это надоест.
Ле
Ленок
поможет только первые несколько раз, а потом, если вдруг действительно нужно, уже не сработает.... применять можно и даже нужно, но не часто.. . а спорить-это вообще не вариант, мужчина голова, а женщина шея.. . вот и крутите в Вашу сторону, а он пусть думает, что это он такой гениальный... и Вы не в накладе, все делаете как "он" придумал)))
Annochka** Chupina*))
Согласна, Мужики терпеть не могут женских слёз они сразу начинают успокаиватся, Поверь на моего это всегда действуеют когда мы начинаем ругаться или спорить
Нет, постоянно плачущая женщина вызывает скорее раздражение, чем жалость.
Нужно плакать только в крайних случаях.
не согласна, но уверена что подействует
Нет, это глупость!