Бьют в0лны, а мне не б0льн0, а мне не б0льн0, а мне прик0льн0)))
а я прик0льная))))))))))
Прочие взаимоотношения
Красавица, а если тебя страшной называют, ты сразу плакать начинаешь и все такое? Или знаешь ты не такая и те ровно?)))))))
Люда Кудрицкая
здрасти вам))
Главное я до сих пор живу в его сердце
и для него я самая красивая... а остальное мне ровно)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вешаться иду, меня все отговаривают, а я выпендриваюсь.. нет, нет.. я умру и все такое..)))) )
По концовке всех прощаю.. и живу дальше..))) )
Я то знаю, что лучше всех..)))))
Мне пофиг кто что думает...
Считаю себя эдакой гоголевской дамой "приятной во всех отношениях", но программу по литературе люди с окончанием школы из головы выкидывают, а потом уже не до Гоголей, поэтому как правило называют просто красавицей. )))))
Страшной я бываю только в гневе, а сержусь редко и не на людях)))))
все верно)
бьюсь в истерике... .
от смеха над этой нелепицей. .
потом с наслаждением смакую чужую зависть_)))
от смеха над этой нелепицей. .
нук назови))))
Ни разу такое не говорили! но... если скажут.... просто не поверю)))
Ха, никогда еще такого не слышала! И вряд ли когда-то услышу! А если и ляпнет кто, то пофиг будет, главное, что любимый на руках носит и гордится мной! :)
а мне фиолетово, дышу ровно)))))))))))))))))))) ) плохо говорят о нас те, кому хуже нас, кому лучше нас им не до нас!)))))))
а кто сказал, что я красавица? :)
пфф... даже если девушке под 130 кг, роста метр с кепкой, с белыми обтягивающими лосинами, пивом и сигой в зубах сказать что она страшная, то она скажет пошёл нах*уй, на себя посмотри)
да срать на них кто так говорит =) знаю что красавица и трудно меня в этом переубедить =))))