Прочие взаимоотношения
Твои ДРУЗЬЯ в РЕАЛЕ называют тебя по НИКУ или они его вообще не знают???)))))))))
я ток и слышу. капельООООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))))))
стали чаще по нику звать
Татьяна Пахомова-Резанович
Я буду звать тебя Анна..:))))
По Нику НИКА))))))))))))))
ни один из моих реальных друзей в Ответах не бывает))) Про ник знают, но называют по имени)))
Не все мои реальные друзья знают мои ники, вот те кто знают, те и называют
привет, Натуль!
мои друзья мне этот ник и дали - лет 6 назад, я уж и сама не помню как меня зовут и что в паспорте написано... Рыжая Бестия я - этим всё сказано!
бусь-бусь! рада тебе!
Друзья хохочут над моим Ником, а вот те кто плохо меня знает говорят "Ты чего такая скромная":)))
прикинь как Я ржууу:)) )
Приветик Солнц!!!
прикинь как Я ржууу:)) )
Приветик Солнц!!!
Муж вчера узнал, теперь ходит, сцуко, издевается!
Александр *****
А что мешает осуществить желание?

Они его знают, но называют по имени.
По сокркащённому
Бывает и по НИКУ - сами того не осознавая!
почти))) проказницей так и называют иногда))) а вообще по имени и отчеству)))) так положено)))))
Как ни странно.. . именно по нику и называют))))
ну а как иначе) ) склоняют его ток))
Мои друзья называют меня по имени.
И еще иногда по студенческому прозвищу или девичьей фамилии :-))
Они его вообще не знают)))
Всё Натур продукт....
"Ник" только для "Ответов", а друзья кличут по разному ))). "Ник" не знают.
И догадАйсься - по какОму???.;)) ) нику?
они его вообще не знают!))))))))))))
Мои друзья...! хорошо звучит..:)))