Прочие взаимоотношения
ЗаОтветился сам, заОтветь друга ))) а вы хотели бы видеть друзей из реала здесь в Ответах или всё же это другой мир?
они меня в психушку сдадут. . неть не хочу в рубашке бегать! прифффффффффффф
Геннадий Носов
Привет, Мамуль
А у меня есть тут и с реала только я прячусь))))))))) шютка))) приветик
Геннадий Носов
привет )))))
у меня здесь есть реальная подруга)) я ее сюда однажды привела)) ) хих)
Геннадий Носов
и как она, в порядке? ))))))
ПриВа ОлИ )))
может быть... человек интересен... его поведение.... и здесь... виртуальный мир.. открывает в нас.. что-то новое.... здесь... кто-то становится.. ярче.. кто-то незаметен... кто-то самоутверждается.... кто-то не хочет, чтоб его узнавали... и таким образом узнаёт о себе много нового... .
это другой мир.... но ...всё же.... он часть реального....
Я видел, о чём нисколько не жалею.
неет, это другая сцена, другая роль..
Здесь, действительно совсем другой мир. И я здесь другая и друзья из реала здесь тоже совсем другие.
без них тоже хорошо
Привет, Сашуля! Прекрасного дня! Весёлых выходных! Интересного общения!
Сюда попола благодаря подруге)) ) Она уже ушла с проекта (((
Реальный мир и виртуальный делаем МЫ своими руками.. . всё в наших силах.. .
И вообще.. . нужно всем ЗЛОшникам поехать отдыхать в одно и тоже место.. . и встретиться в живую)))))
Геннадий Носов
Встречи Ответчиков проходят постоянно, так что ожидай ))
Ты из какого города?
было бы интересно видеть в ответах своих реальных друзей:)))
Их интересно почитать,,,, А себя неочень,,,,
не надо смешивать, я тут и гадости, и странности, и др. пишу!
нет не хотела бы.... иногда меня одолевают такие мысли и проблемы что окружающим людям просто незачем их знать))
Хотя мы говорим, что ЭТО ДРУГОЙ МИР, но какая та частичка из реальной жизни чувствуется и в Этом Мире. По этому мне хотелось бы видеть своих друзей из реала и в ЭТОМ МИРЕ. В этом нет ничего плохо.
это ДРУГОЙ МИР!!!!