Прочие взаимоотношения
"очень приятно видеть что ты лучше другого????"-- из ответов?
Да как то мне вот пофиг, если честно. У меня своя дорога.
Bayram Owezdurdyyew
Димуль! правда классно читать твоё приветствие))
мне кажется что тут много тех, кто достоин быть лучшим.. . видеть достойных всегда радостно.. . всегда с радостью смотрю когда в лидерах ты, Эфа, Минчанин и многие другие.. . молодцы... .
есть очень интересные ответы в разных категориях у разных авторов.. .
самое приятное, пожалуй, это вопросы лидеров.. . видно как они формируют мнение, дают поле для размышлений.. . это же здорово когда есть над чем-то подумать...
знаешь... да, вот попадаются такие людишки глядя на которых четко понимаешь... что ты еще нормальная по сравнению с ними.. .
а вообще... мне приятнее видеть людей ...глядя на которых так и хочется сказать- "ух, ты!... мне есть еще к чему стремится"
Не согласен с тем как это звучит в головах большинства.. .
В начале приятно, что я достиг своего!))) Это как спуститься с трапа самолёта, с корабля, на ту территорию куда мечтал и намерен был попасть))) Вот такая радость и в ней нет ничего плохого, это счастье, позитив, личное достижение!) )
Неужто теперь всем, кто достиг чего то стыдиться окружающих?!)) Кто то на экзаменах получил"отлично",кто то на подиуме поднял штангу 250кг, кто то попал наконец то в древний Чешский замок, у кого то родился именно сын, кого то выбрали в сотрудники известной корпорации и т. д.)) А когда достиг человеческого уровня, то уже не замечаешь, не оглядываешься, просто не до этого..) Тут только успевай соблюдать свою чистоту и жить (правильно), творить, красить свой мир..) А сострадание происходит на автомате.. Без этого не может быть умиротворённости и радости..)
Марина Французова
приветик, Сашуль...)))
Да все ХОРОШИ)
Каждый-индивидуален)
А на контрасте искренность и тепло еще БОЛЬШЕ выделяются)
Каждый-индивидуален)
Приятно осознавать, что человек даже непонимает до какой он степени не прав. Проще говоря, не способен понять, попробовать почуствовать себя в такой же шкуре. Говорят таких людей называют быдло.
неа, можно только увидеть, что твой ответ был бы корректней, но не более
я за всех рада))))