Прочие взаимоотношения

Муж общается с другими девушками, не очень приятно, но надо что-то делать! Ищу совет!

Пообщайтесь с этими женщинами наиграно и при них стройте из себя такого человека который порвет за мужа (и вообще мужа держет в ежовых рукавицах! ) но такое на прямую не говорите!
Просто покажите себя такой!

Он придет к ним, а они от него будут отдаляться.
Татьяна Шигидина
Лучший ответ
поговорить с мужем, что вам не приятно его такое поведение.
Если ему не все равно, что чувствует его женщина-он прекратит
А если не прекратит-делайте выводы
Сергей А
А еще когда он ходит по улицам его все видят))))) )
Ужас! кошмар! катастрофа! ! Запри его в высокой башне и он будет только с тобой общаться)))
Вадик Клановец
ты тоже с другими парнями общаешься... и че???
Umar Aliev
самый полезный совет-займитесь собой)))
Талех Алиев
Если это не выходит за грани дозволенного ничего делать не надо. неужели лучше. если он будет букой.
если это общение на профессиональном и дружеском уровне, тоничего не делать. Необоснованные наезды только ухудшают отношения в семье и подталкивать к поиску понимания на стороне. А если они его как женщины привлекают.... ну тут наверно надо сделать чтоб он вас ценил, дорожил, быть лучше их. Потому как одними запретами не обезопасишься.
обратите внимание КАК он общается, может действительно это просто общение.
у меня много друзей-парней с которыми мне действительно интересно разговаривать, просто =) без флирта и намеков.
обратите внимание на то КАК эти девушки ведут себя общаясь с вашим мужем.
малейшее отклонение от нейтральной черты, я считаю, надо пресекать
Может Вам нужно обратить внимание на то, что есть Такого в этих девушках и Чего нет в Вас ??
А как он общается? Он с ними спит что ли ?
Kinder Caprise