Прочие взаимоотношения
Девушки скажите, что бы вы делали если бы знали что муж общается с любовницей в этих же "ответах".
Только она и не подозревает о ВАШЕМ существовании. Сказали бы вы ЕЙ правду?
так тут можно с ней и дружбу свести и в гости к вам домой пригласить и посплетничать о СВОИХ МУЖИКАХ я бы такую деятельность развернула
а может лучше мужа.... в сад???))))
не выслеживать) и если вам это неприятно - просто уйти в другие проекты на майл ру) не унижайте себя перед ними) и своё время тратьте себе в удовольствие) а не высслежвианием и ловли их строчек) за теми, от кого ждут, что будут ловить их сачком) а они сами отворачиваются и уходят - бегут сами)
Да ее пожалеть надо.. . Как же они так встречаются, что потом им надо на ответах торчать и общаться в сети..)
возможно написала бы, только вот ЛЮБИМЫМ, не изменяют !!!НЕ ЛЮБИТ значит он вас, найдите себе тоже когнить, не трепите СЕБЕ нервы! (жизнь коротка)
сказала бы! собрала бы ему чемодан и пинками с лесницы к ней!
Я создала бы левый аккаунт (лучше мужской) и потихоньку опускала бы любовницу. Например, пишет мужик : "Ты, мол, (имя любовницы) микоплазмоз еще не вылечила? Почему молчишь об этом? Я бы не не узнал, если б не медкомиссия - он, сцуко, не проявляется"
Таким образом.
а зачем! ? пусть общается!
Ему чего-то нехватает.... сделайте для него что то новенькое...
Таких мужей, за яйца да в музей!! ! ))) А если серьёзно, то думаю нужно понаблюдать какое то время, а потом к нему, а не к ней с фактами подойти!!!