Прочие взаимоотношения

Знакомая застала мужа дома с любовницей,закатила скандал она его избила при любовнице и выкинула из дома, нормально???)

Любовница дороже мужа???
K.
Kristina .
У меня кровь горячая на ее месте я бы просто прибила обоих !)))
А если серьезно, это повод задуматься что в их отношениях не так... что она упустила и недодала мужу.... Но прощать измену по любому нельзя.
Люда Ермакова
Лучший ответ
да любовница-то тут при чем? )
не ОНА же жене изменяет) для нее она чужая тетя) )

прива, Лешенька)) )
целюлю щечки)))
Избить надо было обоих. Да, видно, не справилась.)))))))) )
А потом любовницу с лестницы пинком, а мужа на цепь - чтоб не рыпался!))))))))))))
Женская солидарность)) ) ржуууууууууууууууу)))) )
Может самое вкусное она оставила на потом))) )
И с ней ТАКОЕ сделала)))))))))))))))
А1
Александр 1
Правильно - нефиг домой любовниц таскать - нет денег на гостиницу что ли ?
А если денег нет ТО НЕФ ЛЮБОВНИЦ ЗАВОДИТЬ !
Для такого жена уже РОСКОШЬ :-))))))))))))
ну что тут сказать. вот такая загадочная женская душа..))))))
Павел Губкин
Правильно! Еще надо было любовнице наподдать!
Настя Трушкина
Молодца!!))) Я бы так не смогла.
Елена Петрова
Правильно и сделала, мужик, сволочь, совсем обнаглел, хоть бы где тайком встречался, что дом терпимости что ли? Жаль, что любовнице не отвесила, ещё бы той поддать!
абсолютно нормально, хорошо хоть жив остался!
Ruslan Megelbey
и любовницу тоже надо было избить
Дык, конечно, нормально. Вот я только не понял - а любовницу она что оставила дома после того, как муж в полет отправился?
Лада Соколова
а я бы ее в окно! а он то при чем- если сейчас все бабы суки! =)))
Andrey ...
...прАвильно... .
...МОЛОДЕЦ... .
,,а лЮбовница--на диССерт....
Да нормально. Любовница-то тут причем? Она же не изменяла жене, изменял только муж :)
Муж идиот, что спалился. Но это уже другая тема
Черный Сергей
конечно, получать по заслугам - не нормально. а изменять - совершенно нормально.. . а любовница такая же женщина, как и жена, вряд ли любовнице в кайф такие отношения