Прочие взаимоотношения
Когда говорят о человеке ..ну не очень приятно,а он сзади незаметно подходит и слышит,что делать?)))
набраться смелости и в глаза ему сказать о своём отношении.. но почему-то практически все тему меняют и невинно глазами хлопать начинают когда их застукали)))
За слова нужно отвечать- или давай ему в глаз, что бы не крался или проси прощения, если сплетничаешь...:)))
Я как-то слышала, как обо мне в третьем лице и принебрежительно...)) ) ничего не делать...)) ) ...сразу все поняла о себе...)
Вот честно-НЕ ДЛЯ МЕНЯ ситуация.. Принципиально не обсуждаю других, всё,что думаю, говорю в лицо. Поэтому мне не жаль того кто ВЛЯПАЛСЯ. Пусть о СВОЕЙ жизни думает, а не о чужой.
Повернуться к нему и сказать с преувеличенной интонацией "ДА ДА! Вот так я о тебе и думаю, а ты что, думал что в сказку попал??!! "))) И улыбнуться улыбкой чеширского кота)
Замолчать...
развернуться и сказать в лицо
Даже и не знаю))) У меня таких казусов еще не было)) Честно))
Говорите за моей спиной? Значит я впереди Вас.. . Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей....)) ) я бы точно не расстроилась услышав шепотки о себе)))
Если "тихушники" чё-то шепшут, то пусть се шепчут на здоровье -это их проблемы. Проблемы индейцев - шерифа не волнуют.
бежать! и чем быстрее тем лучше!
Ulviyye Tahmazova
Павел,а если не можешь бегать.,а тем более быстро .Как быть?
извиниться
ну если бы это я сзади подошла я бы сказала: Да-да я именно такая:)) ) А если бы ко мне сзади подошли.... мдя... попадос))))
Улыбнуться и сказать: "ой, а мы тут о тебе говорили", ну а после этого бежать:)
зделать вид как бутто ничего не было