Прочие взаимоотношения
Очень боюсь забеременеть, хоть и предохраняемся, что мне с этим делать?
После одного случая когда было подозрение на беременность, я начала очень бояться что это может случиться, предохранчемся презервативами, постоянно боюсь что парень может его незаметно снять (так как ему неудобно) постоянно анализирую каждый ПА, пытаюсь найти моменты где могли быть промахи, парень уверяет что он на 100% уверен что все нормально, живу от месячных до месячных, цикл нерегулярный,
Не трахаться
он НЕ твой парень
Наташа Я
?
Татьяна Юркина
Почему Вы так считаете?
Парень точно не будет его снимать, т. к. ему ваши спиногрызы еще больше не нужны.
А второй вариант: выйти замуж и трахаться с мужем не боясь...)))
Александр Демченко
муж панацея от опарышей?
Зашейся ))
Единственный вариант, это перестать заниматься сексом. Все страхи мигом уйдут )
Странно, даже если предохраняетесь и ложитесь в койку, надо быть готовыми к детям, если есть опасения, и они связаны с тем что мол пока финансы не подходящие или условий для детей нет подходящих то переживания как бы нормальны, но вот если переживания связаны с чем то другим там просто не хочется залететь, значит возможно это не ваш человек. Как мне представляется любая девушка если она действительно с любимым человеком хочет от него детей даже не смотря на некоторые финансовые трудности, да и трудности вообще которые могут ожидать впереди, возможно просто у вас нет уверенности в этом человеке что если так случиться он вас поддержит, хотя это моё личное предположение только. Возможно вы видите его как парня, любовника но не как мужа и отца детей по каким то причинам. Лично моё мнение!
Наташа Я
Эх..
пей таблетки противозачатачные
презервативы - не единственный способ контрацепции, сходи к врачу, пусть подберет тебе хорошие таблетки и не заморачивайся.
Развлекаетесь. Дети не нужны. Понятно. Но эти органы у человека не для удовольствия, а для продолжения Рода. Так что надо серьёзно поговорить с парнем. Если он человек слова (Вы уверены в этом) и при "залёте" женится - отпустите страхи. Если нет, то лучше либо сказать, я до свадьбы ни-ни, либо как-то удовлетворять партнёра иначе (я понимаю, что Вы им дорожите).
Противозачаточные таблетки могут потом плохо сказаться на здоровье женщины! Не рекомендую. Хотя я не врач. Посмотрите фильм по этой теме, контрацептивы. Если хотите я Вам найду. Можете сгубить здоровье и возможность иметь детей.
Взрослейте поскорей. Храни вас Бог.
Наташа Я
Спасибо)
одевай два презерватива...)