Прочие взаимоотношения

Очень боюсь писать бывшему парню (

прошло уже почти два месяца с тех пор как мы расстались. А расстались мы из-за того что он нашел группу знакомств у меня в вк обозвал шлюхой не дал ничего обьяснить и бросил (Оскорбил обидел.. Но я люблю его очень и мне очень плохо без него ((Что мне делать?? Я хочу написать ему о том как люблю но в ответ боюсь услышать насмешки грубость либо игнор. Подскажите как быть??
Олег Титов
Сама себя уважать перестанешь, если всё-таки напишешь.
Только продлишь свои страдания надолго.
Он ведь ниже плинтуса опустил, буквально ноги вытер.

Что происходит в твоей голове, когда возникают такие мысли?
Неужели так нравится страдать, если всеми силами тянешься обратно, в прошлое?

У тебя по сути 2 варианта:
1. Написать, позвонить и т. д., помириться, простить его, возобновить отношения и постоянно чувствовать себя половой тряпкой.
2. Выбросить из головы, как страшный сон. Сделать что-то полезное, хотя бы банально - навести идеальный порядок, приготовить что-то вкусненькое, да хотя бы бабушку через дорогу перевести. Начнёшь уважать себя. И тебя уважать все будет. Всё с мелочей начинается. Дальше - больше. Станешь сильной и независимой.
Тебе решать.
Владимир Скоров
Лучший ответ
Не пиши. Живи дальше, ищи другого. Со временем забудешь, и чем быстрее найдёшь другого - тем быстрее забудешь. Если парень бросает из-за такой причины, и даже не старается разобраться - это однозначно просто повод. Не нужна ты ему в любом случае. Не это - так другое что-нибудь придумал бы.
Олег Титов он иногда появляется в моем дворе ..поглядывает на окна
1. Набухаться.
2. Позвонить и сказать.
3. В случае чего отмаза есть.
Ольга Лаврова
Это был просто повод вас кинуть, возможно уже давно собирался.
Dima Alehin
Олег Титов я видела как он нарезал круги вокруг моего дома и смотрел на мои окна
Если он назвал тебя "шлюхой" не разобравшись в чем дело, то он не достоин тебя! Печалька :(
Если не уверена, что он к тебе еще что-то чувствует, что лучше не пиши!! Просто забудь и двигайся дальше! Появится другой парень с которым будет любовь!)) удачи))
Dmitry Sergeevih
Олег Титов я даже не знаю.. он до этого говорил что любит но я не верила ему.. он не позвонил ни разу.. ему и без меня наверное хорошо (Он только заходит иногда в мой двор смотрит на окна и пр
Напейся