Прочие взаимоотношения
парень отправляет на аборт, но я очень боюсь. что делать?
У тебя после аборта мб осложнения такие, что потом не сможешь родить, так что думай сама!
жаль, что его никто не отправил.. . за презиками, а теперь тока на кастрацию. А то так и будет по жизни гадить и чужое здоровье гробить.
не рискуй! с нашими костоломами потом есть шанс (Не дай Бог) и родить потом не сможешь
А ты представь, что я сейчас возьму бензопилу, распилю тебя на части и выброшу в мусорное ведро. Тебе будет приятно? Я думаю нет. То же самое будет чувствовать твой ребенок. Если не собиралась рожать, не хер было ноги раздвигать без презерватива. А уж коли залетела, рожай. Если тебе не нужен ребенок отдай его потом в детский дом или в хорошую семью. Он не виноват, что ты-шалава, а папаша его-уебок конченный. А может быть и такое, что у тебя после родов совесть проснется и ты поймешь, какое это на самом деле счастье. Нормальные бабы годами лечатся, к бабкам-гадалкам ходят, всякую херню глотают, чтобы забеременеть, зато вам, идиоткам, все за просто так достается.
Не бойся, но урода этого брось
меня тоже посылал, но я решила оставить ребёнка (с ним или без него решила если что выращу сама ) потом парень одумался и теперь ждём пополнение вместе !
Ты не написала хочешь ли сама ребенка, остальное неважно
А ты хочешь аборт делать?
Гульнар Адилханова
То есть он посылает своего ребенка на смерть.
уёбок
поступай как считаешь нужным и не слушай ни кого