Прочие взаимоотношения

Мне плохо!!!!Мой парень отправляет меня на аборт!!!!Что мне делать????

Говорит, что сначала надо провериться на все болезни, а потом рожать, что у него проблемы, выделения....ну вот получилось уже, я так хотела, мне же уже 26 лет, пора бы, он говорит, что хочет ребенка, но больного или урода не хочет
Анна Иванова
постарайся сделать правильный выбор... мужчины приходят и уходят... а дети, по большому счету, нужны только нам...
Кристина Смирнова
Лучший ответ
А перед тем, как лечь в койку, вы о чём думали? Делайте аборт и пошлите этого урода ко всем чертям, потому что он детей любить не будет. Хотя... сначала лучше анализы сделайте, да родите для себя.
Анна Иванова мы живем в гражданском браке уже продолжительное время, и раньше он говорил, что хочет детей, а вот когда получилось, пошел на попятную
Ох и эти мужчины... боятся ответственности.... Вам решать..
Balausa Kazhgereeva
:) Простите, барышня, но Вам не 15 и жаловаться как-то странно.
Он Не собирается жить с Вами и иметь ещё и ребенка.
Да и общению с Вами ему мифические выделения не мешали.
Вот и делайте выводы.
а эта беременность может стать последней в Вашей жизни.
Анна Иванова в этом вы не правы, мы живем гражданским браком уже довольно продолжительное время, и не раз разговаривали о том, чтобы завести детей, но вот когда получилось, он пошел на попятную
Без него обойдешься! Он унизил тебя и ребенка.. Выделения на формирование плода не сказываются. Если мазок плохой-легко вылечишься.
Albert Mirzametov
Ввыберете ребенка ! -не пожалеете..)
Рожай. Не слушай его. Возраст подходящий. Внешность замечательная. И родивши можно отлично выйти замуж.
Юлия ******
А раньше он не думал, что нужно провериться прежде чем в кровать заваливать девушку?
Рожать нужно по любому просто проверьтесь на внутриутробные инфекции, если будут, то нужно поговоритььс доктором и всё решить.
А вообще лучше посоветоваться с мамой.
Artush Artush
провериться можно и будучи беременной, а его гнать в шею, с чего он взял, что родится урод! а про проблемы раньше надо было говорить, умник!
у него проблемы с головой.. .
почему не проверился перед тем как засолить свой огурец.. .
решать тебе по поводу ребёнка.
Emin Aliyev
Отправ его самого труда.
Александр Куц
Нужно рожать не парням, а мужьям. А этому ребенок не нужен.
Майя Барон
с его стороны это просто отговорки... рожайте, и не слушайте парня, все-таки 26 лет самый лучший возраст для появления малыша)))
Vlad Vlad
Бросайте этого ублюдка! Выбирайте ребенка! Если хотите детей то рожайте! Ребенок будет у вас здоровый! После аборта можно потом вообще никогда не забеременеть.
З#
Земфира ####
ааа вот мужики пошли... его самого на аборт надо... не слушай его роди себе ребеночка и не переживай. Удачи!!!