Прочие взаимоотношения
Парень обиделся и не звонит сутки, что делать?
Парень военный. Ему 22, мне 19. Звонил когда как по возможности. Но когда узнавал что мне плохо, умудрялся писать и звонить днём, а так в основном вечером. После 9. Поза вчера звонил вечером, я ответила. Сказала что гуляю. Он сказал что перезвонит. После, я через 5 минут зашла домой. Пошла в ванную делала свои дела. И он второй раз звонил. Я не перезвонила, ТК была сильно измотана. Легла спать. На след день много пропущенных и смс: не отвечаешь, значит я нахдй не нужен ? Я на это смс никак не ответила, ТК меня очень сильно это задело. Я ему подарок купила, я ему всё давала, что просил. А он думает, что мне все равно. Как по мне это грубо. В итоге вчера не звонил целый день и вот сейчас до сих пор ничего нет. Раньше всегда тоже обижался на всякие пустяки и жаловался, что он меня не достоин и тд. Я сказала что он тряпка. Он обиделся и тоже не писал. Но стоило позвонить, он сказал: ждал пока успокоишься. Это нормально? Что мне делать? Мы встречаемся 2 месяца.
а как раньше люди жили без телефонов без связи и ничего взяла трубку не взяла .. что за детский сад? надо пускай приезжает сам и докажет что он мужчина у парня твоего явно детство в жопе ...
Ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься дурой?
ТЫ его продинамила. ЗНАЯ, что он перезвонит. Пропустила звонок - НАБЕРИ САМА. Потому, что вы об этом договорились.
Вымотана она была...
Ты мозг включи - ЧТО он себе надумал о тебе, когда ты сначала "гуляешь", а потом тупо трубку не берёшь?
И обиделся он не потому, что хрени всякой себе надумал о тебе, а потому, что ты тупо НЕ сдержала обещание.
И да, это с его стороны - манипуляция сейчас. НО однажды ты УЖЕ на это повелась.
Так что, теперь либо гни дальше свою линию, либо прогибайся снова.
Вымотана она была...
"Клиент нагрелся, пусть остынет!" Я бы не звонила. Что это за дешёвые манипуляции?
Хочет манипулировать? А вот по другому адресу.
Для военного и правда он чересчур обидчивый.
Говоришь, всё давала. А вообще давала? Без "всё"?
Хм... Гуляю... Измотана...
Сиськи покажи...
а мыло и веревка ??
Поведение девочки-обиженки, а не мужика, тем более - военного.
Что делать - сама решай.
Оксана Гасич
А что бы вы сделали на моем месте ?
Оксана Гасич
Все нормально, не беременна. Думаю ещё должен позвонить
он может реально так думать, что недостоин вас .
это комплекс мужской, который будет очень мешать в формировании отношений, к тому же вы сами все портите бросаетесь словами, которые его сильно задевают
Обьясни свою стуацию, что измотана была, скажи, что уставшая и попроси прощение, только искренно