Прочие взаимоотношения

Парень сказал, что будет изменять мне. Что делать?

Мой парень, ему 23, а мне 18. Он гуляет и считает это нормальным, что мужскому полу позволено больше. А сказал, если я его предам, то он не простит ( мягко говоря ) . Но он не просто гуляет, а пользуется этими девушками ( ну поняли для чего). А на мне он хочет жениться, готов прямо сейчас, но у меня учеба. Он ждёт меня. Он на самом деле меня любит, и хочет очень познакомить меня с родителями, домой привести . Сказал, что, когда я рядом, ему никто не нужен, но когда он уезжает на заработки, то ему приходится на стороне гулять. Он это прямо говорит. И говорит, что я больше не копалась в его телефоне, так как прочитав переписки с другими девушками, я устрою скандал, общение испортится, но в итоге я все ровно прощу, если я его люблю ( он так сказал).
Отпустив его похоть, он во всем показывает свою любовь ко мне. Если мне куда-то нужно, то он сразу приезжает и забирает меня, отвозит домой после учебы и т. д. Старается все делать для меня . Он меня защищает и переживает очень ( на это тоже много примеров). Он очень нежен со мной. Я именно в таком человеке хочу видеть своего мужа, но без похоти его по сторонам. Что мне делать? У него какое-то нестандартное мышление.
А ещё он говорил, что поженившись, он не будет так делать ( ну, в смысле, гулять с другими). Это нормально? Зачем ему это?
Я его очень ревную, но он говорит что делать этого не стоит. Так как все девушки остальные для него ничто, а на мне он хочет жениться.
Ещё он сказал, что хочет от меня детей, чтобы именно я была всегда рядом с ним
Если Вы хотите связать с ним судьбу, то совсем себя не уважаете.
Оставьте его со своим "нестандартным мышлением"...
Такие как он не желают меняться и всячески это подчёркивают.
После свадьбы так и будет гулять на стороне, а Вы - лить слёзы в
подушку... Толку с его нежности, но своим поведением показывает
истинное отношение к Вам.

А Вы заявите ему, что тоже будете заводить романы на стороне и
изменять после свадьбы, и посмотрите на его реакцию.
Инна Баязитова
Лучший ответ
Тебе уже написали, я допишу.
Никогда
Не верь
Таким
Мудакам

Ясно?

Это называется не любовь. Это использование.
Ему конечно удобно он меняет вагины как хочет, а тебе не даёт))
Он эгоист и тварь.
Но ты сама согласилась на это дерьмо. А ведь можешь послать его нах и встретить парня для которого ты будешь той самой единственной...
Юра Степанов
Гнать в шею бл... дуна - вот что делать
Во второй раз пишу. Иди и сама от него гуляй. Еще не забывай ему видео и фото отправлять.
А что? Он гуляет? Ты чем хуже?
Он врет, далеко не все мужики такие. И в чем ценность мужа (еще не дай Бог детей от него рожать), когда он венерическими болячками тебя заразит? Есть венерические заболевания, которые и детям от матери передадутся. Это скорее всего твои первые серьезные отношения, опыта у тебя мало, а вот поверь мне есть много мужиков в тысячу раз лучше и интереснее этого бабника. Уважай себя и не давай в обиду.
Ирина Каханова
Уже с первых строк ясно, что ты ТП. Обижаться не надо, немножко умнеть.
Николай Данилов Вы же меня не знаете, аргументируйте!
Женится он... Хаха. Будет потрахивать девушек на стороне и после росписи.
Женщины тоже собственницы ревнивые (это нормально), так что правильно пишут... Кидать его надо.
F Fox
Расставаться если тебе такая жизнь не по душе.
Black Lord Gottfried 666