Прочие взаимоотношения
Существуют ли парни, которые вообще не изменяют?
Потому что им это неинтересно
Уверен, что существуют. И верно. Им это просто неинтересно. Но может быть и другая какая-то причина. Человек просто себя уважает и не хочет принести боль своей половинке. Бывает, что и вера тут все решает. Всякие причины могут быть.
Нет. Таких в природе не существует.
Лара Кривохижина
А скопцы, Ир?
никто и позориться не пойдет если после своей сил больше нет....

Говорить, что не бывает неизменяющих парней - это то же самое, что говорить не бывает порядочных людей. Очнись блин
Конечно есть...
Никогда не изменял. Не вижу в этом никакого смысла, ведь изучать одного человека намного интересней. И зачем себя именно тратить эмоционально на других? Хотя может многим элементарно нечего тратить.. кто знает.
Нет ничего хуже измены и лицемеров. Хотя судя по некоторым ответам, то и дегенератов.
Ага. Кастраты.
Вот ты попробуй такова заинтересуй... им попросту это не интересно ; Ядерная физика куда по интереснее голой бабы будет если на то пошло.
Есть.
А вот такая зацикленность приводит к тому, что человек именно таких и встречает, которые умеют красиво врать, а не жить в реальности . У каждого свои недостатки и достатки также, чего то у нас в избытке, а чего то нет совсем . Как например есть мозги, но в сексуальном плане не активен и наоборот гипер сексуальная активность, а на мозги времени не хватило . И так во всем мы не роботы, обычные человеки . Поиск и отбор по критериям двулик и всегда нужно чем то жертвовать, а чаще всего своим эгоизмом и желанием наделять людей качествами, которых у них просто нет!
Конечно. Их зовут импотенты.
Дмитрий Сидоренко
И какая тут связь?
естестна
я. существую. мне не интересно изменять своей девушке. мне одной достаточно на всю жизнь. честно.