Прочие взаимоотношения

Мне уже 23 года, а я очень боюсь темноты. Че делать?

Satenik Petrosyan
))))))))))))))))ммммм это Фаталити!!!! Насамом деле есть чтото в темноте такое чего обычному человеку не объяснить или он просто подумает что это лож или ты спятил))))))))
Я тоже боюсь.. . Давай с тобой залезем под одеяло и будем дрожать от страха вместе....)))))
брелок фонарик тебя спасёт
Мужика тебе в помощь.
Toffy ))
клин клином вышибают, я боюсь собак.. но я же все равно каждый день прохожу мимо них, не показывая свой страх.
А чего бояться, тем более на работе ?

Просто нужно понять что ты никому не нужна и никто

тебя не тронет ...

Все сразу наладится ...

А чего и кого бояться ?
Все фобии от маловерия или безверия Богу.
Кто любит Бога, тот ничего не боится
Vika Smirnova
Всё пройдёт!! !
это не страшно! !
Удачи!!!
Mavlyuda Jorakuliyeva
Вариант выйти замуж за темнокожего. )

А вообще видимо есть первопричина. Скорее всего из детства. Сходи к психологу. Он должен помочь найти причину. А если найдется причина, то и решение как её убрать.
Но это же ведь не самая большая проблема в жизни. Ничего в этом страшного нет, просто старайтесь избегать темных помещений и все.
А вообще, страх темноты не пройдет.
Не переживай всё пройдёт.
Катя Боос
спите при свете, и не ходите по тёмным местам
Мне 39, а страх темноты никуда не делся. Это от возраста не зависит. Я когда вынуждена идти по темноте беру в руки что-либо тяжелое, так вроде бы хоть какая-то защита :)))
что в этом такого, все чего то боятся. Мне кажется это вполне нормально.
ты фредди крюгера боишься??? ещё скажи что ты не спишь))
Satenik Petrosyan Я сплю. нормально сплю. Но вот когда одна дома остаюсь-я бегом прям бегу от ванной до своей комнаты по темному коридору. Не Фредди крюгера конечно....не знаю чего....