Прочие взаимоотношения

Я боюсь забеременеть!!!

Мой вопрос, скорее, психологического характера... Дело в том, что я боюсь забеременеть. Мы тщательно предохраняемся, но из-за буквально каждой задержки (а они случаются у меня очень часто, почти каждый месяц) я очень сильно переживаю. Это доходит до какого-то абсурда... секс превратился непонятно во что, потому что даже во время этого процесса я думаю о безопасности, о том не слетел ли презерватив, не порвался ли он, а не попала ли смазка и т.д. естественно тут и речи быть не может о получении какого-либо мной удовольствия.
G_A_D Gadkiy
Волка бояться-в лес не ходить... боишся забеременеть-не занимайся сексом
Гульмира Сейтказиева
Лучший ответ
Я тоже за таблетки!! ! И никаких проблем. И никаких задержек.
Денис Новиков
Сходи к врачу, он пропишет вам противозачаточные таблетки.
Вы.. . Кхем.. . Это уже полнейший бред. Нет, конечно же, если вы покупаете презервативы за 5 рублей в ближайшем киоске, то есть о чём задуматься, а если не так - то вы.. . Вот.. .
Не нужно думать во время секса о том, что будет если вы занимаетесь без презерватива или если бы ваш партнёр был тупым идиотом и не знал бы что такое сперма и что есть зигота и откуда берутся дети.
Хватит забивать голову бредом. Парень знает, что делает, а вы всё усложнаете. Так и до конца отношений не далеко.
Dima Wyrupaew
держи у себя в тумбочке - "Постинор" ) раз боишься залететь )

если партнер у тебя постоянный - то пей лучше их . это куда более лучшее средство от нежелательной беременности
Задержки именно из-за этого и случаются - что вы переживаете. Обратитесь к грамотному психологу за консультацией, как побороть страх; а к гинекологу за консультацией, как не забеременеть.
Саня ...
Вы сами сказали, что психологического характера.... Так идите на консультацию к психологу, а то фригидность не за горами.
Ruslan Abdullin
сходите к хорошему психологу
Если партнёр постоянны то лучше вообще спиральку поставить и всё. Сама вот так делаю. И надолго.
100 процентной гарантии от "залёта "не даст ни один контрацептив. Лучше высчитать свои безопасные дни по ректальной температуре или по циклу месячных, если они у вас идут регулярно
Dima Belozyorov