Прочие взаимоотношения

после одной ситуации боюсь подходить к девушкам. что делать?

дружил с девчонкой которая нравилась, но ее подруга все разрушила расспространяя обо мне ненастоящие слухи (клевета). и этим выставила меня в очень нехорошем свете. какая у нее была цель неизвестно. итог психологическая трамва и попытка суицида с моей стороны, вовремя осознанное мной состаяние не дало мне сделать последний шаг. лишь то что я был влюблен в ту хорошую и интересную девчонку, спасло меня от необдуманного и глупого поступка. три года я отходил от этого состояния в которое меня ввела подруга той девчонки. не говоря никому, даже родителям. хотя они догадывались что что-то не так. а тем временем в школе на меня совершались нападки со стороны той злодейки. я предпринимал попытки поговорить с той кто мне нравилась. но когда мы с ней гуляли вечером по улице то всегда натыкались на эту злодейку будто она за нами следила и всегда она нам пакостила. и говорила этой девченке не общаться со мной. а последние два раза она появилась с какой-то гоп компанией которые вообще меня схвтили и оттащили от нее а ее к этой так было два раза. в итоге она разрушила окончательно нашу дружбу. после этого я не могу общаться с девчонками, хотя очень хочу. ну а если и общаюсь то дальше дружбы не заходит. отношения начинать боюсь, вдруг опять появится кто-то кто их разрушит. да и при дружбе стараюсь как можно реже встречаться, боюсь привязаться а потом вдруг что и снова будет больно. видимо последствия того что случилось пять лет назад, дают о себе знать. уже устал от этого. боюсь что теперь никогда не смогу построить отношений с девушками. что делать? посоветуйте что нибудь.
Тебе надо сделать авгрейт своей системы!!!
У тебя это получается как клише, ко всем отношениям, но это не так....
Выкинь из головы то что было!
Прокачай себя, займись спортом, читай книги, общайся с новыми людьми... Жизнь это то что ты думаешь о ней)))
Измени себя и всё вокруг изменится)
Борис Л
Лучший ответ
Начинаем петь под гитару (три аккорда)
"Я был дворовый хулига-а-а-а-н,
и у меня был девчонкааа-а-а-а
И еще у меня был дру-у-у-уг.
И он тоже любил эту девчо-о-о-о-онку..."
...Годы идут, а дворовое творчество так и не меняет ни своей формы, ни своего содержания.
A/
Arpi..... /////////
Боишься девушек... не подходи Придет время. сами к тебе подойдут!
Cветлана Титова
Ну ты и тюфяк. Это ж бабы, чего ты возишься с ними, прислушиваешься, поддаешься на провокации. Мы, особенно в молодом возрасте, не понимаем вообще чего хотим, делаем ерунду и это нормально, мужики не должны реагировать. Воспринимай это как игру, но не втягивайся. Бабы эмоциональны, у нас по другому работает мозг, мы скажем что то, а потом засомневаемся и жалеем, а потом 25 раз ещё мысли поменяются. Так что и не разберешь. Мужик сказал - сделал, никаких сомнений. Так что лучше займись спортом, чтоб поменьше двигали тебя и жди любовь. Будешь хорошо выглядеть, твоя баба заметит тебя и влюбится, оглянуться не успеешь. А на всякий бабий гон не обращай внимания, делом доказывай свою позицию, чего трепаться и жаловаться, на таких и не посмотрят даже. Дерзай.
.A
.. Alika .
Нужно перестать себя жалеть. Может это высшие силы пытались оградить тебя от этой девушки? Чтобы потом ты не бегал и не кричал, что она тебе всю жизнь испортила. Если девушка с которой ты заводишь отношения не понимает кто врет, а кто нет и не может отличить гнилой поклеп от правды, то может и не стоит оно того? Думай головой, а не только чувствами.
Хочешь что б тебе больше отвечали по существу? Не лей воду, заебал. Кароче пиши