Прочие взаимоотношения
я девственик! боюсь знакомиться с девушками. что делать?
))) Перебороть свой страх и познакомиться, мы не кусаемся )))
Значит нет в ЭТОМ необходимости,
появится и познакомишься и прочее...
Непорабы тебя удалить с АВТОМОТО С ТАКИМ БРЕДОМ УЧЕНИК!!!!
А девственник это на минуточку в каком месте у Вас девственная плева располагается?
Пригласить проститутку.
знакомься с мальчиками
а чего их боятся? пусть они тебя боятся! не одна так другая захочет, делов-то, будь проще.
застраховаться)
Тихо, сам с собою, правою рукою...
Читай всё на www.pickup.ru
А как одно с другим сочетается? Сколько тебе лет? И напоследок: Это серьезно или прикол? =)
Волков бояться - в лес не ходить!
главное мне понравилась категория в которой задан этот вопрос, автостраховка тебе в этом точно не поможет. Удачи
перебороть этот страх! подойти к одной, завести беседу.. . а дальше сам поймешь что делать надо) удачи
То, что ты девственник - это не клеймо, и не позор, это значит, что ты не такой придурок как те, которым все равно в кого вставить лишь бы девственности лишиться. От этого и болячки всякие подцепить можно.. .
У тебя наверняка есть друзья - девушки, значит с девушками ты умеешь общаться. С другими просто будь честным, это лучше чем придумывать какие то способы пик апа, и если ты кому то не понравишься, это будет означать, что вы просто разные люди. И все.
Мой парень до встречи со мной тоже был девственником, да и я тоже была. девственницей. Уже два года отличной половой жизни, такой, что камасутра отдыхает, и никто о способе потери девственности ещё не пожалел. Влюбись! Вот мой совет. Когда найдешь такую, с которой не надо придумывать, а будешь чувствовать себя с ней на одной воолне, тогда и дерзай.
А ты не бойся! В этом нет ничего страшного... А то, что ты девственник это не говорит, о том что надо боятся знакомится с девушками. Только надо понять готов ли ты к этому.
дрочи дальше.. . это не страшно. . ;)
выспаться
знакомся не один возьми с собой друга
знакомься также как и женщины- напои и за дело...
Для начало, а сколько тебе лет?