Прочие взаимоотношения

Как перестать бояться знакомиться с девушками?

Roman Dembitskyi
Они такие же люди
Андрей Гришин
Лучший ответ
Повзрослеть.
Илья Рябцев
А и не надо, - Бойся.!)) мы ведь - превосходство..! Стоять!! - Бояццо!!
Вячеслав Кукса
Сейчас все смотрят только в тел)
А так, они/девушки/не все страшные,
стоит только открыть глаза пошире и посмотреть по сторонам!)
Sell Sell
Сначала определите чего конкретно вы боитесь, самих женщин или их реакции на вас?
В первом случае - к психологу. Во втором случае надо разобраться в себе, четко понимать какой ты есть и что ты можешь дать. Тогда мнение не знакомых людей не будет играть весомой роли. Не хочет общаться - не надо, следующая.
Олеся Мулярова
не знакомиться (и нечего будет бояться)
Венера Яшева
Это не произойдет по щелчку пальцев. Это просто навык, который надо развивать. Лучше всего в активных группах по интересам. В очень запущенных случаях помогает устроиться на курсы латиноамериканских танцев или в театральный кружок (ну или что-то в этом духе). Там не только общение, но и прикосновения сразу нарабатываются. Как рукой снимет за месяц все проблемы.
Никак если вы таким стали уже ничего не исправишь
А зачем с ними знакомиться? Знакомятся проститутки на Бродвее, они постоянно это делают. Не нужно себя им уподоблять и всё хорошо будет. Не нужно делить людей на женщин и мужчин. Есть смысл выделить девушку, которая станет матерью твоих детей. А ко всем остальным людям нужно относиться совершенно одинаково. Понять это и жизнь станет гораздо проще и веселей.
Боишься, когда есть ожидание результата. То есть ты боишься получить не тот результат, который хочешь.
Когда просто делаешь и готов к любому результату, страха нет.