Прочие взаимоотношения

Мне очень тяжело...я запуталась ниже все описано,подскажите уж что делать...

Когда то мне мальчик предложил встречаться ну я долго думала потом согласилась подумала что хуже не будет(я любила другого)ну встречались мы с ним все было хорошо потом он меня бросает и в этот момент я понимаю что люблю его ну вот так мы пару месяцев друг от друга в школе шугались когда сталкивались потом друзья стали меня и его звать гулять мы гуляли так долго потом мне сказали что он очень сильно меня любит хотя сам это он отрицал но мне было больше всего обидно когда я к примеру качаюсь на качелях а он мечтательным взглядом смотрит на меня ...это меня очень сильно раздражает...а теперь я узнала что тот мальчик которого я любила любит меня но я уже не знаю нравится он мне или нет я запуталась мне очень тяжело эх...кто бы меня понял.... может со стороны это история кажется глупой и бессмысленной но я просто не могу выразить всех тех чувств которые меня переполняют...и вообще многие моменты я просто напросто выбросила....
Так иногда бывает, нам нравится недоступное и жаль расставаться с чужим вниманием, пускай даже нелюбимого человека.
Можно попробовать встречаться с тем, которого любила и понять, что лучше;)
Жека Razor Ефремов
Лучший ответ
вот почему всем пишу, что иметь отношения в школе или в ВУЗе плохо тем, что лучше не расставаться... почему?
Чтоб потом не быть в такой ситуации... обиды, частые встречи это все плохо.. .
понять тут просто... все в школе влюблялись, кто то делал такие же ошибки как ты, а потом понимал их, кто то до сих пор не понимает, но ничего, это еще детство...
Ничего не поняла.. . кто кого любит, кого любишь ты.. .
Разберись в себе.. .
Зачем было встречаться с парнем, любя другого.. . это НЕ ЛЮБОВЬ, Юля.. .
Пётр Ярушин
Юленька! Древние китайцы в таких случаях рекомендовали: Сядьте как Будда на берегу реки, и в конце концов труп вашего врага проплывет мимо... Это я к тому что не парьтесь, занимайтесь собой, своим самообразованием... и у Вас потихоньку решится все само собой, как у нас говорят все "устаканится", и кто то из Ваших молодых людей таки станет мужчиной примет решение и признается Вам в своих чувствах...;)
Яна Панчук
если уверенности нет то и говорить то не о чем
Тебя сложно понять и разобрать, так как написано все в спешке и на чувствах. Дай себе отдохнуть, а потом соберись мыслями.
Брось его! Это пройдет! Таких у тебя еще много будет!
Эльза Кокаева
Что то мне подсказывает, что и по жизни ты нигде точек-запятых не ставишь. Ну уже остановись, нажми паузу, скушай твикс... разберись в себе самой. Как можно понять-помочь, если ты сама не понимаешь...
Mаrаt Duаnоv
Даааа.... со стороны ничего не понятно.... что ты хочешь???. наверное, у тебя такой характер, что когда тебя бросают, то тебе становится обидно и хочется вернуть, что было.. . и ты придумываешь себе, что ты любишь.... Все это ерунда.. . когда придет любовь - ты не будешь ни у кого ни о чем спрашивать....
Не беги и не спеши, время всё расставит!!!! Главное разберись в себе, в том, кого ты любишь, а кто тебе просто нравится!! ! В тишине, сама с собой и глядишь всё и наладится!! ! Любви и понимания тебе!!!
все тебя понимают, это было у всех ))))) гуляй, живи и наслаждайся тем, что тебя любят!!!! когда ты полюбишь, то выбора между двумя не будет, он будет один единственный!!!! короче расслабься, это самое классное, что может быть))))))))))))