а я не помню уже...
во след бывает, что-то говорят...
)люди бывают )) ..Да, не запоминаю я...:)
Прочие взаимоотношения
"Мне так приятно видеть твою улыбку! "--сказал мужчина женщине ..А вам какие комплименты говорили?)
конопушки классные))))
Ты настоящий мужик..
Твой борщ восхитителенXDD
Твой парфюм лучше чем мои духи
От начала начал...
Так уж повелось от начала начал, со времен Адама до эпохи царей:
От могущественных — прощение, от бедных — грехи.
(Анвар-и-Сухайли)
Суфийский мудрец сидел однажды в окружении своих последователей, когда некий посетитель, привыкший к придворному этикету, вошёл и стал восхвалять учителя. Ученики внимательно слушали, пока пришелец расточал комплименты. Тем временем в собрание вошёл второй мудрец, послушал некоторое время и затем обрушился с оскорблениями на первого мастера. Посетитель в полном замешательстве удалился, в то время как первый мастер продолжал невозмутимо сидеть на своём месте, пока второй мудрец также не ушёл.
Через некоторое время третий суфийский мастер вошёл в собрание, и тут один из учеников знаком попросил разрешения задать вопрос.
— На вопрос ответит третий мастер, — сказал первый мудрец.
Тогда ученик спросил:
— Почему наш учитель подвергся поношениям со стороны второго мастера? Ведь оба они занимают одинаково высокое положение, и наш учитель не заслужил таких оскорблений!
Третий мастер сказал:
— Человек этого мира, находясь здесь, наполнил атмосферу лживыми комплиментами. Их эффект был настолько низменным, хотя сами комплименты таковыми и не казались, что необходимо было противопоставить им нечто столь же низкое, чтобы очистить от них атмосферу.
(Анвар-и-Сухайли)
Тогда ученик спросил:
Третий мастер сказал:
Андрей Журавлев
у меня не хватает ума понять такое...